5 класс

Уважаемые родители (законные представители)!!!

При организации дистанционного обучения Вашего ребенка на дому необходимо принимать во внимание следующие рекомендации:

1. Задания в данном разделе будут выданы на период с 27.04.20 по 30.04.20, поэтому постарайтесь продумать учебную занятость Вашего ребенка с максимальной эффективностью; (каждую неделю информация будет в данном разделе обновляться).

Прошу учитывать, что ребенок в возрасте 10 - 12 лет за компьютером может находиться не более 120 минут/день.

Исходя из этих санитарных норм, задания спланированы, как на электронных образовательных ресурсах, так и на бумажных носителях. Я не даю вам строгого расписания, чтобы вы вместе со своим ребёнком могли самостоятельно спланировать учебные занятия, чередуя разные виды деятельности с отдыхом ребёнка, а так же учитывая свои технические возможности.

2. Есть обязательные задания – срок их выполнения и формы отчета об их выполнении прописаны, то есть оценки за данные задания при выставлении итоговой оценки за четверть будут учитываться в первую очередь.

3. Есть дополнительные задания для всех желающих закрепить свои знания.

4. Выставленные за работы отметки будут систематически мной фиксироваться и высылаться в конце каждой недели учителю - тьютеру. Это связано с тем, что учителя – предметники не могут дистанционно работать с электронным журналом.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ, ПЕРЕДАНА ВАШЕМУ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Напиши себе письмо в будущее! Каким ты будешь в 18. Запечатай письмо, открой его только в 18 лет.