АНАЛИЗ

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ РАБОТА...

Анализ - важнейший аспект исследования с которого все начинается и им же, должно условно закончится, перейдя на следующий уровень познания природы. Условно говоря, этот сложный этап заключается в попытке исследователя, перевести количество информации в ее качество, с переходом от примитивного наблюдательного анализа к экспериментальному. И если на начальном этапе, вы вынуждены использовать собранную кем-то до вас информацию и рассматривать чьи-то гипотезы, то в конце концов при удачном стечении обстоятельств, связанных с ростом ваших познании, вы сами в конце-концов станете источником гипотез и информации для тех, кто пойдет тем же путем, но уже - после вас. Именно по-этому, вы обязаны позаботится о том, что бы ваши последователи не теряли время зря и знали о пройденном вами пути...

Самостоятельно и в одиночку, вы скорее всего никогда не соберете объем информации, необходимый для качественного анализа даже в рамках одной единственной гипотезы. Главным образом, это связанно с ничтожной повторяемостью (спорадичностью) явлении, экспериментов и наблюдении, а природа изучаемых нами процессов сложна и пока совсем не поддается рациональному объяснению. Именно поэтому, информацией необходимо делится, постоянно улучшая ее качество.

Всегда помните, что сходные результаты могли быть получены другой группой, в другом городе, стране или на другой стороне Земного шара. Суть организации КОСМОПОИСК в том, что вы можете использовать их результаты, а они могут попросить вас участвовать в их работах или экспериментах. Сидя в одной, пусть и (условно) аномальной местности, вы никогда не приблизитесь к разгадке самостоятельно.


88