РАБОЧАЯ ГИПОТЕЗА

ИЛИ... ОТКУДА ОНИ ПРИЛЕТАЮТ?

С другой стороны, состав образцов, находящихся в распоряжении ученых и исследователей, не наводит ни на одну вразумительную гипотезу о природе этого феномена. Как вы возможно заметили, на страницах нашего сайта мы воздерживаемся от слова «инопланетяне», применительно к изучаемой тематике, и вот почему. В настоящее время, среди исследователей НЛО, существует более 35 достаточно объективных гипотез их происхождения, все они достаточно доступно описаны в последнем изданий книги "Справочник Сталкера" (В.Чернобров).

Основной тезис нашей рабочей гипотезы, базируется на предположении о том, что как сами НЛО так и их пилоты не являются выходцами каких то далеких миров, и к ним больше применимо слово «иновремяне». Ряд известных фактов, говорит в пользу того, что вблизи НЛО наблюдаются аномалии, очевидно возникающие в следствии нарушения временных характеристик пространства.

Теоретическая возможность управления пространственно-временными характеристиками с борта НЛО, позволяет разрешить теоретические ограничения, исходящие из постулатов общей теории относительности, главный из которых, является запрет на сверхбыстрые взаимодействия и движение материальных объектов, со сверхсветовой скоростью. Однако, если предположить, на что на борту НЛО находится бортовая машина времени (МВ), то рассматриваемая схема общей теории относительности, превращается в частный случай, теперь верный только для звездолетов с выключенной МВ.

В этом случае, глубину проникновения во вселенную, будет ограничивать лишь запас энергии и мощность бортовой МВ корабля.

Уже рассмотренный нами выше анализ образцов НЛО, показал что все имеющийся на сегодняшний день у человечества артефакты, не содержат каких либо элементов или их изотопов, свидетельствующих об их инопланетном происхождении и скорее наводят на мысль о том, что вероятно речь идет об объектах вполне Земного происхождения которые принадлежит к другому времени.

Так, один из упомянутых в своей работе Ж.Валле случаев крушения НЛО в Ауроре, Техас, 17 апреля 1897 г. оставил после себя обломок НЛО, который в 1977 году, по заказу журналиста У.Кейса был всесторонне исследован в технологической лаборатории авиастроительной компании «Макдоннел- Дуглас». При анализе оказалось, что загадочный металл состоит из сплава алюминия (83%) и цинка (около 16%) с предположительным наличием следов марганца и меди. Этот состав, по словам специалистов "Макдоннел-Дуглас", мог принадлежать множеству самых обычных алюминиевых сплавов, но... до 1908 года ничего подобного никогда не выпускалось.

Вполне очевидный вывод комиссии - обломок был из будущего?

Косвенно, такое предположение подтверждается не только исследованиями западных ученых. Исследование образцов, собранных на месте предполагаемого крушения НЛО на "высоте 611" у Дальногорска, так же указывает на то, что собранный на месте крушения металл - вполне земной молибден, однако.. вероятно самый чистый образец сплава на планете. В настоящее время, наша цивилизация еще не располагает печами, позволяющими создавать сплав такой частоты в промышленных объёмах.

Так же, с помощью нашей Американской группы, нам удалось раздобыть фрагмент "металла" из внутреннего сектора "Зоны 51" (разумеется, не факт что фрагмент имеет 100% отношение к НЛО, поскольку это испытательный полигон ВВС США и территория сильно загрязнена обломками тестовых прототипов), но и сделать его спектральный анализ [подробнее тут]. Мы продолжаем исследования еще трёх артефактов, о которых я расскажу отдельно.