помощь

Говорят, что просить денег не зазорно… Мы всяческий сопротивлялись модной ныне концепции “с миру по нитке”, но в конце концов, упёрлись в то, что подготовка новых экспедиции, техническое обеспечение, расходы на дорогу и работу в архивах, стала пожирать совершенно все наши свободные средства. Разумеется, мы и в дальнейшем, будем придерживаться принципиальной установки, что информация должна быть бесплатной и почти все материалы сайта и в будущем будут публичными, но…

ЕСЛИ Вы посчитали, что статья стоила того, что бы угостить автора кружкой кофе (пива или коньяка, на выбор) по цене обычного городского кафе - вы можете сделать это в любом денежном эквиваленте, размер которого определите сами. Вынужден признать - мы как раз в той ситуации, что нам важен любой Ваш вклад!

От себя добавлю, что не смотря на внушительное ежедневное количество посетителей сайта, сбор финансовой поддержки проекта проходит вяло и носит эпизодический характер, те средства что все же будут собраны, будут направлены в первую очередь на оплату хостинга, трафика и доменных имён основного сайта. В любом случае, мы благодарны даже за ваше внимание.

Так же, вы можете просто подписаться на наш новостной канал в ЯндексДзен и регулярно читать новые материалы, обеспечив нам небольшой рекламный доход. Мы будем очень благодарны, если вы так же порекомендуете наш канал своим знакомым.