Война 2022.

Бег по кругу или невыученный урок?


Автор текста Елена Заремба.


Источник изображения Интернет.

«И треснул мир напополам, дымит разлом.

И льётся кровь, идёт война Добра со Злом.»

(Группа «Уматурман»)

Очевидная вещь, что в данный исторический момент главное событие на земном шаре – это российско-украинская война 2022. Её ход и результат коснётся всего человечества прямо или опосредовано. Даже тех представителей нашего человечества, кто не сможет показать на глобусе, где это. Разлом, о котором говорится в песне группы «Уматурман» имеет зримое и конкретное воплощение в виде линии фронта в Украине. Это только часть, острие борьбы. Но есть ещё и невидимый фронт, где не ведутся боевые действия, но он не менее важен. Это все те люди, которые участвуют в этом эпизоде вечной битвы Добра и Зла, помимо театра боевых действий.

Эта битва вечна. Для нашей Цивилизации – это тот механизм, который заставляет её двигаться в поиске равновесия и баланса. Состоянию абсолютного равновесия люди давали разные имена в своей истории. Творец. Творение. Абсолют. Присутствие. Бог. И иные имена. Не суть важно, как назвать. Главное ощутить, что под этим понимается. Каждый человек делает выбор на этой шкале, каждый. И этот импульс, и вектор выбора одного человека придаёт импульс движения и направление Цивилизации.

Возможно, предложенное мной понимание механизма событий поможет кому-то сгенерировать точку опоры. Ничего необычного не происходит. Всё это было на Земле и не один раз. И, скорее всего, возможно и в будущем. Если, конечно, человечество не сможет выработать иной механизм для своей трансформации.

Многие, кто интересовался сферой нумерологии или чем-то сопредельным, возможно, уже встречали на просторах Интернета сопоставление дат начала Первой мировой войны, Второй мировой войны и войны российско-украинской. Люди начали анализировать даты, и оказалось, что есть общее в них. А именно, итоговая сумма чисел даты в расчётах. Обнаружив это, далее уже картина рисовалась на любой вкус. Попадался даже какой-то вариант отсылки к сатанизму этих дат, а также оценка их как магические и тому подобное. Я сторонник того, чтобы в необъяснимых вещах видеть не магию и сатанизм, а законы природы, которые пока не описаны наукой. Но от того, что человечество не знает механизма, закон природы не перестаёт действовать. Волшебства нет, есть не освоенные области знания.

Но давайте обратимся и мы к этим датам. Я для анализа дат использую систему Александрова А.Ф. с расчётом дополнительных Рабочих чисел. Возьмём даты начала, ведь именно их все пытались исследовать.

Первая мировая война: 28.07.1914.32.5.28.10.

Вторая мировая война: 01.09.1939.32.5.30.3.

Российско-украинская война: 24.02.2022.14.5.10.1.

И действительно, прямолинейные арифметические расчёты в виде суммирования всех цифр, входящих в дату, дают в свёрнутом виде одну и ту же величину – 5. Это второе рабочее число. Первое рабочее число – собственно, сумма всех цифр в дате, второе – редукция (сворачивание) до однозначного первого числа. Оно может быть и двузначным, как, например, в случае третьего и четвёртого рабочих чисел в первой дате. Как рассчитывать рабочие числа можно почитать здесь.

Мало того, есть ещё и полное совпадение первых рабочих чисел в датах начала Первой МВ и Второй МВ. И совпадение четвёртого рабочего числа в дате Первой МВ и третьего рабочего числа в дате начала российско-украинской войны. Не слишком ли много сходства, чтобы назвать это обычным совпадением? Это же простая арифметика, тут ничего не притягивается за уши и не является оценочным суждением. Означает это одно - в мире есть много слоёв информации. И, если считать, что первый слой единственный, можно не заметить, что поверх него существует множество связей и взаимозависимостей. Т.к. каждая цифра в дате показывает структуру энергетики числа, то, очевидно, одинаковый результат говорит нам, что это явления одного порядка и управляются одним и тем же сценарием. Первое и второе рабочее числа в системе Александрова, описывают задачу дня, цель свершившегося в этот день события. Не хочу углубляться сильно, поэтому скажу только о числе 5. Это число активности, новаторства, число перемен и трансформации того, что следует изменить. Там, конечно, больше смыслов, но будем упрощать. Т.е. в этот день происходят события, которые несут перемены там, где они назрели. Во всяком случае, для тех, кто начинает некую активность в такой день, мотивацией есть желание изменить текущую ситуацию. Очевидно, что в соответствии с собственной картиной мира в голове.

Мир требовал изменений. Объективно или субъективно. Так, как было на момент старта, дальше продолжаться не могло. Это, кстати, косвенно подтверждает и тот факт, что во всех трёх датах в рабочих числах третьем и четвёртом есть величины с нулём. Третье и четвёртое рабочие числа – это причина событий этого дня, их основа. Нули – это «Пустота, отсутствие внешнего влияния, отсутствие заполненности объекта изнутри». Такая Пустота может быть защитой, если объект движется по пути развития своих качеств в сторону совершенствования мира. Если же активность объекта направлена на разрушение мира, эгоистические проявления и подавление людей во имя личных интересов – Пустота станет наказанием за это. Этот контекст значений чисел можно применять не только к датам рождения людей, но и к событиям, стартовавшим в день, когда в составе Рабочих чисел есть величины с нулём.

Смыслы и значения варьируются в зависимости от остальных цифр. Правда бывают даты, когда ноль в ней присутствует сам по себе, например: 06.02.2020.12.3.0.0. Рассмотрим число 10 из дат начала Первой МВ и российско-украинской войны. В сочетании с единицей это роль личности, новые пути для лидерства. Но главное, это лидерство, которое основано на развитии личностных качеств лидера, истинное лидерство. Попытки воспринимать лидерство как право управлять другими без развития в себе качеств истинного лидера приведут к потере лидерства и власти. Ну, как бы что-то в этом есть, как по мне, но в это я не буду углубляться. Каждый сам может оглянуться вокруг и обнаружить этот сценарий. Он, как раз проявляется очень ярко.

Что касается даты начала Второй МВ, в случае числа 30 – это ощущение связи с древними утраченными знаниями и необходимость их освоить и применять на практике. Природе важно это знание и она находит того, кто его продолжит. Но, если человек не употребляет знание для пользы и совершенствования всего человечества, а пытается применять его для своих эгоистических целей, он утрачивает доступ к нему и возможность использовать. Никому не надо, думаю, рассказывать, как в Германии времён Гитлера носились с оккультизмом. Отряжались целые экспедиции в поиске такого типа информации. И уж, очевидно, это всё ничего не имело общего с благом всего человечества. Финал известен.

Вот казалось бы, простая арифметика. Но в этой простоте целый слой знания. Метод позволяет увидеть системные вещи, которые в нашем мире проявлены в явном виде. Попробуйте сделать расчёт рабочих чисел по методу Александрова А.Ф. для себя, членов своей семьи, знакомым и друзьям. Будет повод удивиться.

Так что же, совпадение Рабочих чисел в датах – это звенья одной цепи? Эти события связаны? Да, но только тем, что срабатывает один и тот же механизм. Сама война – механизм. Те, кто связан с кодированием и передачей данных, наверняка знают, что такое «Код Рида- Соломона». Из Википедии: «Коды Рида — Соломона (англ. Reed–Solomon codes) — недвоичные циклические коды, позволяющие исправлять ошибки в блоках данных… В настоящее время широко используется в системах восстановления данных с компакт-дисков, при создании архивов с информацией для восстановления в случае повреждений, в помехоустойчивом кодировании… Код Рида — Соломона является одним из наиболее мощных кодов, исправляющих многократные пакеты ошибок. Применяется в каналах, где пакеты ошибок могут образовываться столь часто, что их уже нельзя исправлять с помощью кодов, исправляющих одиночные ошибки… Даже если поврежден значительный объем информации, испорчено несколько секторов дискового носителя, то коды Рида — Соломона позволяют восстановить большую часть потерянной информации».

Откуда такая аналогия именно с этим кодом, не спрашивайте. «Оттуда» (с). Я о его существовании даже не знала. До одного момента. Пришлось даже искать, что это, о чём вообще речь. Но, когда я почитала, поняла смысл, пазл сложился. Что на небе, то и на Земле.

Так вот, войны – это срабатывание такого себе вселенского циклического кода Рида-Соломона. Когда человечество уже нагородило столько ошибочных, с точки зрения Творения и Творца «пакетов данных», что по-другому уже невозможно восстановить адекватный обмен с некоей управляющей информационной матрицей для нашей Вселенной. Человечество в своём эгоизме уже так искажает исходящую от Творца информацию, «добровольно» исправляться не хочет и не может, что необходимы такие сильные инструменты как война.

Глобальные войны глобально меняют мир. К сожалению, в глобальных трансформациях, весь процесс прокатывается по отдельным людям, как бульдозер. Пока человечество не найдёт способа саморегуляции и балансирования себя и своего эгоизма, будет снова и снова срабатывать этот механизм восстановления правильности исходной информации. Источник этой исходной информации – Творец. Обмен происходит через такую себе управляющую матрицу, где задано то, каким должно быть Творение в виде нашей Вселенной, какими свойствами это Творение должно обладать и что должно возвращаться Творцу от его подобий.

В качестве взгляда на мир, без претензий на истину в последней инстанции и желания что-либо доказывать кому бы то ни было. Может всё совсем не так, а вовсе наоборот. Но кому было интересно, добро пожаловать.



Задать вопрос: контакты.

© 2022 Перепечатка материалов сайта запрещена! Все права защищены.