Конкурсные работы.
Поздравляем
победителей и участников
районных и областных конкурсов
детского и юношеского творчества!
Федотова Тамара - участник.
Районный конкурс «Открытка ко дню Учителя».
Жилина Ксения - участник.
Районный конкурс «Открытка ко дню Учителя».
Жилина Ксения - участник.
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества
«Красота рукотворная»
Федотова Тамара - участник.
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества
«Красота рукотворная»
Игнатов Владислав - 1 место
Районный конкурс самодельной игрушки Игрушечные мастера»: Номинация «Нетрадиционная игрушка»
Жилина Ксения - участник.
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Красота рукотворная»
Вакунова Александра - участник.
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Красота рукотворная»
Веденеева Наталья - участник.
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Красота рукотворная»: Номинация «Лоскутное шитье»
Жилина Ксения - 1 место.
Районный конкурс самодельной игрушки Игрушечные мастера»: Номинация «Мягкая игрушка»
Куликов Максим - 1 место.
Районный конкурс самодельной игрушки Игрушечные мастера»: Номинация «Традиционная игрушка»
Анисимов Ярослав - 1 место.
Смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему «Помни каждый гражданин: спасения номер 01». (декоративно-прикладное творчество»
Вакунова Александра - 1 место.
Районный конкурс «Новый взгляд» (фототворчество).
Вакунова Александра - 2 место.
Анисимов Ярослав - участник.
Районный детский конкурс изобразительного творчества «Мой дом. Мой город. Моя страна.»
Стрельцова Юлия - 2 место.
Районный конкурс «Новый взгляд»
( компьютерная графика)
Вакунова Александра - участник.
Районный конкурс "Младшие друзья":
номинация "Фотография".
Анисимов Ярослав - участник.
Районный конкурс "Младшие друзья":
номинация "Фотография".
Федотова Тамара - 2 место.
Районный дистанционный конкурс компьютерной графики»: Номинация «По страницам любимых книг».
Вакунова Александра - 2 место.
Районный дистанционный конкурс компьютерной графики»: Номинация «Мой любимый край, Ярославия!»
Стрельцова Юлия - 2 место.
Районный конкурс "Младшие друзья":
номинация "Фотография".
Жилина Ксения - 1 место.
Районный конкурс детского творчества "Безопасное электричество"
Стрельцова Юлия - участник.
Районный конкурс "Младшие друзья":
номинация "Фотография". 2014-2015 у.г.
Стрельцова Юлия - участник.
Районный конкурс самодельной игрушки Игрушечные мастера»: Номинация «Нетрадиционная игрушка»
Жилина Ксения - 3 место.
Районный дистанционный конкурс компьютерного творчества "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях".
Вакунова Александра - 1 место.
Районный дистанционный конкурс компьютерного творчества "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях".
Вакунова Александра - 1 место.
Районный дистанционный конкурс компьютерного творчества "Этот День Победы!".
Стрельцова Юлия - участник
Районный конкурс Игрушечные мастера"
Федотова Тамара - 1 место.
Районный этап творческих работ по энергосбережению
"Наш тёплый дом".
Жилина Ксения - 2 место.
Районный дистанционный конкурс компьютерного творчества "Этот День Победы!".
Федотова Тамара
Районный конкурс "Теплый дом "
Ежовская Арина - 1 место
Районный конкурс "Давайте жить дружно!"
Федотова Тамара - 2 место
Районный конкурс "Чудо родной природы"
Ежовская Арина - 1 место
Районный конкурс "Чудо родной природы"