Автогородок

Главная страницаАвтогородок

Письмо Автогородок 2023.pdf
ДОГОВОР детский АВТОГОРОДОК.doc

Договор о совместной деятельности по организации и проведению практических занятий на территории детского Автогородка.

образец заявки.docx

Заявка для посещения детского краевого автогородка на базе КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества".

КРАЕВОЙ АВТОГОРОДОК

на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»

 

"Детский автогородок – территория безопасности."

 

Единственный в Камчатском крае детский городок по безопасности дорожного движения открылся 1 июня 2011 года в г. Петропавловске-Камчатском на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» и работает с 1 июня по 20 октября для обучающихся образовательных организаций Камчатского края.

На территории детского автогородка оборудована специальная учебная площадка для приобретения практических навыков безопасного поведения на дороге.

Краевой автогородок на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» приглашает ребят от 5 до 17 лет на бесплатные практические занятия по безопасности дорожного движения.

Основное направление деятельности детского автогородка - практика. Занятия, проводимые с детьми, имеют педагогическую направленность: обеспечение безопасности, формирования у детей самооценки, самоконтроля и самоорганизации в сфере дорожного движения. Задача инструкторов не столько обучить, сколько научить правильно и безопасно вести себя на улицах и дорогах.

С момента основания в Автогородке прошли обучение более 40 000 детей и подростков нашего края. Занятия для всех категорий детей – бесплатно.

Режим работы автогородка:

- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 10.00 до 16.00.

Записаться на бесплатные практические занятия можно по телефону: 8(4152) 26-88-38

Краевой детский автогородок находится по адресу: 6 км, ул.Ватутина 1 В. 

Письмо о работе краевого автогородка.pdf