Медалисты школы
За период с 1992 по 2023 год 35 выпускниц нашей школы
получили медаль "За особые успехи в учёбе",
из них 10 - золотые и 25 - серебряные.
1992
1999
2000
2001
2003
2003
2004
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2017
1992
2000
2000
2002
2002
2003
2003
2004
2005
2006
2006
2007
2009
2011
2013
2021
1992 год
1. Корытина Анастасия Ивановна,
ОмГПУ, факультет иностранных языков
2. Фёдорова Валентина
Омский колледж культуры, ОмГУ
1997 год
3.Балько Полина Владимировна
ОмГПУ, факультет иностранных языков
1999 год
4.Сердюк Татьяна Николаевна
ОмГАУ, экономический факультет
2000 год
5. Сергеева Людмила Николаевна
ОмГУ, математический факультет
6.Косбарт Татьяна Анатольевна
ОмГУ, математический факультет
7. Сотникова Светлана Васильевна
Омский колледж Культуры, ОмГУ
2001 год
8.Козлова Валентина Валерьевна
ОмГАУ, ветеринарный факультет
2002 год
9. Коломицкая Елена Николаевна
ОмГПУ, филологический факультет
10. Полюдова Любовь Ивановна
Омский педагогический колледж №1, Омская Гуманитарная академия
2003 год
11. Овчинникова Оксана Юрьевна
ОмГУ, филологический факультет
12. Иванова Ольга Сергеевна
ОмГМА, педиатрия
13. Васильева Ирина Геннадьевна
Омская Высшая школа милиции
14.Коломицкая Евгения Николаевна
ОмГАУ, землеустроительный факультет
15. Жакенова Сауле Тельжановна,
ОмГУ, экономика
2004 год
16.Овчинникова Марина Юрьевна
ОмГУ, факультет теологии
17.Смагулова Хасия Курмангазыевна
ОмГПУ, математический факультет
18. Харьковчук Ольга Юрьевна
ОмГУ, юридический факультет
2005 год
19. Габченко Галина Александровна
Омский педагогический колледж №1, ОмГУ, СКД
20. Шалева Анна Сергеевна
ОмГАУ, экономический факультет
2006 год
21.Суменко Александра Анатольевна
ОмГУПС, факультет Автоматика, телемеханика и связь
22. Попова Наталья Сергеевна
ОмГАУ, ветеринарный институт
23. Павлова Светлана Григорьевна
ОмГАУ, ветеринарный институт
2007 год
24. Есипенко Татьяна Александровна
ОмГУ, экономический факультет
25. Порш Кристина Юрьевна,
Омский автотранспортный
колледж, экономика и бух. учёт
2008 год
26. Нусс Светлана Викторовна
ОмГАУ, экономический факультет
2009 год
28. Никитина Ольга Анатольевна
ОмГАУ, ветеринарный институт
29.Ибраимова Сания Абаевна
ОмГТУ, экономический факультет
2010 год
29. Сыздыкова Бота Нуржановна
Омский колледж транспортного
строительства, архитектура, СибАДИ
2011 год
30. Нусс Татьяна Викторовна
ОмГУПС, электротехнический факультет
31. Скляр Таисия Юрьевна
ОмГУПС, электротехнический факультет
2013 год
32.Охрименко Вероника Олеговна
ОмГМА, стоматология
2017 год
33. Мосеева Ольга Сергеевна
ОмГУ, Прикладная математика и информатика
2021 год
34. Нагибина Алина Леонидовна
35. Решке Полина Ивановна