ТОЛЬКО ТАК.pdf
Программа Всероссийского Общественно-Политического Объединия - Народный Совет России.pdf
КОНЦЕПЦИЯ ПОСТСОВЕТСКОЙ НАРОДОПРАВНОЙ РОССИИ.pdf

Выступление Л.И.Столяровой - члена ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ"

День Победы -выступление на митинге Лидии Столяровой.docx

Сообщения от В.Ю.Садкова по возвращении из Минска

    

Пресс - релиз

С 1-3 апреля в Минске прошла XXII Международная научно-практическая

Конференция - «Идея Единой Руси»

Читать > ЗДЕСЬ

Замыслы по объединению

Совместная работа с Народными профсоюзами "Единение"

Народоправие на основе общественно-персонализированных отношений собственности - уточнённый.pdf
Марксизм - это не Мркс-Энгельс. Марксизм - это Энгельс-Маркс!.pdf

ЛЕБЕДЕВ-КУМАЧ В НОВОМ ПРОЧТЕНИИ

(О ПУТИНСКОЙ РОССИИ)

ПОНЯТИЯ ОБРАЗА БУДУЩЕЙ РОССИИ.pdf

Плейлист на YouTube

КОНЦЕПЦИЯ постсоветской народоправиной России.pdf

Каким я вижу будущее России

Каким я вижу будущее России.pdf

Основополагающие документы Народоправия

Адреса на ucoz pdf.docx

2022.11.26 в комнате ZOOM

Большое Ивановское Вече

 Ссылки на видео «НАРОДОПРАВИЕ И ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА» 

Слушание и обсуждение доклада В.С.Петрухина 25 ноября 2022 года

Часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=q-ecwgoXYTA 

Часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=u-nMTrsPP50 

Часть 3 https://www.youtube.com/watch?v=lPsToT2VxF0  

Часть 4 https://www.youtube.com/watch?v=mbwd-DbEBTg 

Народный Институт Развития - Марк Иванович Зобов

Стратегический курс Совок Запад и Гармония - Марк Зобов.docx

Участие в мероприятиях Народного Института Развития

Народовластие и народоправие.pdf
Народовластие и народоправие в новой редакции.pdf

ОБРАЗОВАНИЕ  ИЗБЫТОЧНОЙ СТОИМОСТИ  И ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОЕ ПРИСВОЕНИЕ  ПРИБЫЛИ  ПОШАГОВО НА  КОНКРЕТНЫХ  ПРИМЕРАХ

Три текстовых материала со встреч с членами  профсоюзного движения – ЕДИНЕНИЕ

Три материала со встреч с членами профсоюзного движения - Единение.pdf

Участие в мероприятиях Народных профсоюзов "Единение"

Письмо из Киева всем русским.pdf

Это новое непонятное простому человеку Ноосфера

НООСФЕРА.pdf
Проект 1 Встречи.pdf
Наши запустили фактически вечный реактор.pdf

Последняя версия

Инсталлятор программы VideoZapis.exe на Яндекс диск Ссылка: ZIP https://disk.yandex.ru/d/l2nI3jVWfL4lKA   


Успехов 04.03.2023, Николай Миляев

Видеозапись действий на площадке Canvas (Ответы)

Сводка событий на Украине от Юрия Подоляка

Образ будущего России - переходный период (Сатонин, Миляев)

Материал от Сергея Ивановича Филатова


Видео очередной встречи актива профсоюзного движения "Единение" в комнате ZOOM С.И.Филатова

Заявление на вступление в Профсоюз Единение.docx
ПРОТОКОЛ создания ППО.docx
Образец Уведомления о членстве в Профсоюзе.docx
Устав ОП Единение.pdf

Уважаемые коллеги, для реализации ваших разработок (предложений) и наших общих целей необходима организованная структурная и солидарная работа, поэтому Профсоюзы "Единение", действующие с 1989 года, стали исполнительным органом реализации решений Всероссийского Съезда народных делегатов "Развитие России на основе реализации потенциала каждого Человека в созидательном труде"

Основные документы Съезда утверждены http://dve100.com/dokumenty-utverzhdennye-s-ezdom 

 

У каждого из вас есть свой природный потенциал, способности, таланты, свойства характера, своя мечта и жизненное предназначение (призвание), которое можно осуществить только на основе реализации личного природного потенциала для общего блага или блага других людей.

 

Это всех нас объединяет, и мы хотим реализовать свой потенциал в преображении настоящего в благополучное и безопасное будущее для всех и каждого. Профсоюзы "Единение" - это союз профессионалов и мастеров своего дела для осуществления этого в сотворчестве, соработничестве и солидарности, как организация воспитательная, организация вовлечения и обучения, школа жизни, управления и хозяйствования, формирующая справедливое солидарное общество для общего блага и осуществляющая народный профсоюзный контроль за работой публичной власти.

Мы все можем развивать этот Союз, как  народную созидательную солидарную силу творения добра и обеспечения высококачественной жизни каждому участнику этого Союза, действуя вместе для блага всех.

 

Добру нельзя победить зло, если люди добровольно не объединяться для этой цели и не будут организовано солидарно действовать для победы! Поэтому призываю вас в Общероссийский профсоюз «Единение"  и направляю вам заявления, формы протокола и уведомления о регистрации.  

Предлагаю по месту вашей жизни или деятельности из ваших родственников, друзей, знакомых, сослуживцев создать территориальные профсоюзные организации для общего дела Преображения и Процветания. Это позволит нам легитимно и законно действовать в современных условиях против сил угнетения, порабощения и эксплуатации людей, формируя заКоны по соВести и Правде, осознавая, что в настоящее  время в нашем Отечестве господствуют силы разделения общества и манипуляции людьми для обогащения любой ценой класса эксплуататоров народа и природы.    

Мы призваны возделывать Природу, творить красоту и Победить в современной Отечественной войне с мировым злом и его носителями.

В декабре 2022 года будет проведена очередная конференция Профсоюза "Единение" с выбором руководящих органов и внесением изменений в Устав по предложениям членов профсоюза.

 

Активность предложений и обсуждений будущего растет в разных социальных слоях общества.

Многое люди свои предложения и мнения выражают разными словами, но суть одна, однако в большинстве случаев они не могут принять решение, осознать суть и вместе действовать для её реализации. Открытые Народные Группы (сообщества), в том числе НИР, НСР и ОНАНОВ, Движение «Качество Жизни, Офицерское собрание и другие действуют самостоятельно и вектора своих действий не объединяют в один общий. Поэтому пока медленно формируется народная солидарная созидательная сила в лице профессионалов и мастеров своего дела, живущих на конкретных территориях. Очень важно, чтобы Народные Советы на местах (в том числе действующие ТОСы и Местное самоуправление) были представлены не просто жителями, а жителями, как профессионалами и мастерами своего дела, членами Народных Профсоюзов "Единение", так как в единении со всеми для блага всех можно идти от Победы к Победе.

 

Главная наша общая задача - это изменение существующего социально-экономического уклада страны на новый нацеленный на суверенность, самодостаточность, гармонию интересов, реализацию потенциала каждого и солидарность в экономике и  действиях для его становления и развития с целью процветания Отечества с применением ваших разработок и предложений.

 

В ОНГ обсуждаются предложения, формулируется и коллективно в равноправном сотворчестве принимается решение, с которым все согласны.  Это решение выносится на Всероссийский Съезд Народных Делегатов (ВСНД) для обсуждения в более широком формате и после обсуждения и выражения мнений народных делегатов принимается решение о его утверждении и реализации этого решения Народными Профсоюзами "Единение" вместе с участниками ОНГ, которая вынесла это решение на ВСНД.

Если ОНГ будут работать по этой схеме, то быстро сформируется Народная Программа действия для преображения настоящего и народ реально будет становиться носителем суверенитета и источником власти. Вопрос солидарной собственности и народного созидательного правления страной является первостепенным.

 

Народный (федеральный) Совет России надо избрать на Съезде как коллегиальный руководящий орган Съезда, а также утвердить составы профильных Исполнительных Народных Комитетов (ИНК), Центрального и Территориальных на местах из членов Народных Профсоюзов "Единение", представителей ОАТОС и местного самоуправления, как профессионалов и мастеров своего дела по профильным направлениям работы ИНК.

В этой конструкции можно двигаться к Победе, как Народная Единая Общественно-Политическая Сила (НЕОПС) профессионалов и мастеров своего дела , формировать оргструктуры на территориях и при достижении численности Народных Делегатов Съезда более 2 млн.чел. начать подготовку Всероссийского Референдума по изменению общественно-политического социально-экономического уклада жизни страны.

Важно сейчас перейти от преставления своих правильных идей и их обсуждения к конкретным действиям, нацеленным на формирование солидарной народной созидательной силы (народного большинства), как субъекта для преображения России - Народных Профсоюзов "Единение".

Без солидарных действий этого созидательно Субъекта ваши предложения и разработки останутся не реализованными!!!

 


С уважением, верой в Победу, любовью и надежной на солидарность,

Филатов Сергей Иванович

Первый член объединённого Комитета Народного Совета России

На заседании Организационного бюро Народного Совета России Виталию Ивановичу Иванову выдан мандат члена Объединённого Организационного Комитета по созданию Народных Советов, Общественных Центров и отделений партии Народоправия в Центральной округе России.

Смотрите протокол №10 заседания 

Организационное Бюро 

Мантдат Иванова Виталия Ивановича.bmp

Готовится общее собрание Народного Совета России с повесткой дня:

Общее собрание Народного Совета России 

состоится 17 октября 2021 года в 10:00 по московскому времени в комнате ZOOM по адресу: https://us04web.zoom.us/j/4260313922?pwd=L3ZNb3VFRk5lMDBpbnNha0M5K3E5Zz09 пароль 542400 

Регистрация участников общего собрания НСР
Предложения к Положению и порядку проведения общего собрания НСР

Кто испытывает трудности в регистрации или внесении своих предложений, обратитесь ко мне по адресу: mlvnv@mail.ru 

Видеоролики.pdf