Виртуальные стендовые доклады

Внимание! 

Оргкомитет принимает материалы только от участников, прошедших РЕГИСТРАЦИЮ!

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ВИРТУАЛЬНЫХ СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ

Виртуальный стендовый доклад — это популярная сегодня форма представления материала на конференциях, представляющая собой набор иллюстративных материалов и поясняющего текста.

Для размещения на странице межмодульной секции виртуальных стендовых докладов необходимо ЗАГРУЗИТЬ презентацию в формате pptx с аннотацией в формате Word for Windows.

Параметры страницы презентации – 16:9.

Презентации не должны содержать встроенное видео. 

Титульный лист:

Количество слайдов – не ограниченно.

Для удобства вы можете воспользоваться шаблоном презентации.

Аннотация:

Обобщенное описание выполняет следующие функции: описывает содержание, указывает вид и другие особенности публикации; ускоряет процессы ознакомления с информацией — позволяет понять читателю, будет ли для него полезен изложенный в докладе материал;

Кроме указания целей, задач и основных проблем по теме, аннотация обязательно содержит сведения о новых исследованиях, проведенных в выбранной научной области.

Сведения по правильному написанию аннотации несет ГОСТ 7.9-95. Стандарт учитывает нюансы оформления краткого описания к научной публикации, в том числе, особенности текста и его расположения в издании.

Требования к оформлению:

Пример правильного оформления аннотации

Также, принимаются виртуальные доклады в формате видео.

Чтобы ваше видео-доклад был размещён на этом сайте, необходимо выложить видео на YouTube и ЗАГРУЗИТЬ ссылку и аннотацию.

Каждому автору, чьи материалы будут опубликованы на сайте конференции в секции Виртуальных стендовых докладов, оргкомитет вышлет электронный сертификат подтверждающий выступление на конференции с докладом.