+7 812 401 64 97

blackstone@securitygroup.online

Дополнительно мы оказываем услуги, предназначенные для удаленного информационно-аналитического обеспечения безопасности бизнеса, проявления должной осмотрительности при выборе контрагентов, найме персонала, проведении расследований и проверок.

Услуга по сбору и анализу сведений о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, полученных из государственных автоматизированных систем, информационных сервисов (ГАС и ИС) и других общедоступных источников информации. Уже сегодня мы осуществляем поиск и сбор таких данных, которые в настоящий момент НЕ АГРЕГИРУЮТ крупные онлайн-сервисы по проверкам. Поскольку полагаем, что без подобных официальных данных полноценно проверить контрагента не представляется возможным.

Услуга по сбору и анализу сведений о физических лицах (сотрудниках, заёмщиках, руководителях организации), полученных из государственных автоматизированных систем и информационных сервисов (ГАС и ИС) и других общедоступных источников информации.

Услуга по сбору и анализу сведений о номерах телефонов, полученных из общедоступных источников информации с целью установление вероятного пользователя телефона, его примерного местоположения, перемещений, используемых онлайн-сервисов, дополнительных контактов, а также мобильных телефонов, находящихся поблизости.