Итоги турнира
ИТОГИ ОБЩИЕ Турнир "2 ЭКО" 5-8 классы
Класс Место1 Место2 Место3 Место груп.турнир Полуфинал ФИНАЛ
5а 1 1 1 1 1 1 место
6б 2 1 2 2 2
7а 3 2 4 3 2
8а 4 3 3 4 1 2 место
7б 7 3 5 5
5б 5 0 0 дискв.
6а 8 0 0 дискв.
8б 6 0 0 дискв.
2ЭКО - ФИНАЛ 5 – 8 классы ИТОГИ
Класс Участник Личное Место Баллы Сум бал команды
ЧЕМПИОН
5а 5А Грачёв 1 9044 37514 1 место ЧЕМПИОН
5а 5А Концевая 4 7942
5а морщакина 5 а 6 7352
5а 5аЛазаренкова 7 7079
5а 5а райкина 9 6097
8а 8А Шарилов 2 8924 35032 2 место
8а 8 А Цепова С. 3 8451
8а 8а Галковский М 5 7566
8а 8А Кольцова 8 6321
8а 7А Новикова 10 3770
2ЭКО - 1-й полуфинал 5 – 6 классы ИТОГИ
Класс Участник Личное Место Баллы Сум бал команды Место Команды Участие в финале
5а Концевая 5А 2 5030 21545 1 5а
5а Максим 5а 3 4933
5а 5а лазаренкова 5 4847
5а морщакина 5 а 6 4224
5а райкина 5а 9 2511
6б 6Б Стовпец 1 5249 18816 2
6б 6B Borvanov 4 4881
6б 6 Б Парфенков 7 4083
6б 6Б Гурков 8 3341
6б 6Б Степаненко 10 1262
2ЭКО - 2-й полуфинал 7 – 8 классы ИТОГИ
Класс Участник Личное Место Баллы Сум бал команды Место Команды Участие в финале
7а 7а Сыманков 3 5222 17502 2
7а Шмеерова 7А 6 4310
7а 7А Ковалёва 8 3568
7а 7А Сидорова 9 2636
7а 7a Морозова 10 1766
8а 8A Шарилов 1 6968 27663 1 8а
8а 8А Галковский 2 6671
8а 8 А Цепова 4 5078
8а 8а Новикова 5 4800
8а 8АКольцова 7 4146
Младшие классы после 3-х турниров:
МЕСТО ИТОГ Класс МЕСТО 1 турнир МЕСТО 2 турнир МЕСТО 3 турнир Среднее по местам за 3 турнира Команда Состав команды Капитан команды Руководитель
1 место 4 а класс 6 1 1 2,67
"Кинму": Лещёва София, Асадуллаева Альбина, Ергин Тимофей, Жученкова Дарья, Лопырева Маргарита Лещёва София Богуш Ольга Васильевна
2 место 1 б класс 2 5 2 3,00
"ЭКОшкола первоклассных ребят": Власенков Даниил Ковалёва София Москалёва Алиса Николаев Артём Селиванов Александр Николаев Артём Шарилова Инна Леонидовна
3 место 4 б класс 5 2 3 3,33
"Бережливые" ребята: Иванов Даниил, Абрамова Мария, Ковторова Адриана, Стежко Надежда, Терещенко Эрик. Ковторова Адриана Кириленко Валентина Петровна
4 место 1а 1 4 8 4,33
5 место 2а 3 6 7 5,33
6 место 2в 8 4 4 5,33
7 место 2б 4 8 5 5,67
8 место 3а 9 3 7 6,33
9 место 3б 7 7 6 6,67
Младшие школьники:
Турнир №1 "Экология и Я"
Результаты:
МЕСТО Класс
1 1а
2 1б
3 2а
4 2б
5 4б
6 4а
7 3б
8 2в
Турнир №2 "Экономия и Я"
Результаты:
МЕСТО Класс
1 4а
2 4б
3 3а
4 1а
4 2в
5 1б
6 2а
7 3б
8 2б
Турнир № 3 "Энергосбережение и Я"
Результаты:
МЕСТО Класс
1 4а
2 1б
3 4б
4 2в
5 2б
6 3б
7 2а
7 3а
8 1а