ЕСЕНИНСКИЙ ДИКТАНТ-2022


Уважаемые участники "Есенинского диктанта-2022"!

ОСНОВНОЙ ЭТАП РАССЫЛКИ НАГРАДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЗАВЕРШЕН!

К сожалению, мы не смогли разослать все наградные материалы, т.к. у некоторых ИНДИВИДУАЛЬНЫХ участников были некорректно указаны адреса электронной почты. Если вы не получили свой наградной материал, просим еще раз проверить папки "Входящие" и "Спам" и написать нам на почту esenindiktant@mail.ru ДО 25 ДЕКАБРЯ. Дипломы и сертификаты ждут вас!

Уважаемые почитатели творчества Сергея Александровича Есенина!

Подведены итоги Межрегиональной акции «Есенинский диктант-2022»

1 – 5 октября 2022 года Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» и методическое объединение учителей русского языка и литературы ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» организовали и провели седьмую Межрегиональную акцию «Есенинский диктант».

Участниками Межрегиональной акции «Есенинскй диктант-2022» стали более 19 000 человек из разных регионов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Оргкомитет «Есенинского диктанта» благодарит всех, кто принял в нем участие, за поддержку нашей Акции.

Обращаем ваше внимание, что рассылка электронных дипломов, сертификатов и благодарственных писем будет осуществляться до 31 декабря 2022 года. Информируем, что полученные наградные материалы участники Акции заполняют самостоятельно во избежание ошибок.

Уважаемые участники «Есенинского диктанта»!

Рекомендуем вам воспользоваться ПАМЯТКОЙ, чтобы было легче ориентироваться в итоговом рейтинге.

Общий межрегиональный рейтинг коллективного и индивидуального участия, а также дополнительные статистические данные об итогах акции «Есенинский диктант-2022» можно посмотреть, перейдя по ссылкам ниже.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ

КОЛЛЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ

ИТОГИ В ЦИФРАХ

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Любители творчества С.А. Есенина!

Приглашаем вас принять участие в межрегиональной акции "Есенинский диктант", которая состоится с 1 по 5 октября 2022 года.

Убедительная просьба ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с Положением!

Информационное письмо

Положение

Уважаемые участники «Есенинского диктанта»! Ниже опубликованы ключи к заданиям Акции. Напоминаем, что организаторам коллективного участия в Акции необходимо проверить работы, заполнить протоколы проведения «Есенинского диктанта», выслать протоколы на электронную почту esenindiktant@mail.ru в срок до 10 октября 2022 года включительно.

КЛЮЧИ