Hier sind die Fahrpläne für den jeweiligen Tag:
29.06.13 - Augsburg/Rain
05.07.13 - Augsburg/Füssen
06.07.13 - Augsburg/Füssen
13.07.13 - Dalaas/Bregenz
14.07.13 - Bregenz/Augsburg