Многие авторские книги, написанные в уникальной стихотворно-балладной форме являются настольными книгами во многих домах и школах Краснодарского края. По некоторым книгам школьники также ставят спектакли. Приглашаем Вас познакомиться с творчеством Никитина В.Б

Никитин Владимир Борисович- Писатель-сказитель, чьё творчество наполнено добром и любовью к окружающему миру, в книжном арсенале которого уже около 25 книг для детей и взрослых, направленных на созидание, историю и увековечивание героических событий. Уникальность книг заключается не только в том, что они пишутся в стихотворно-балладной форме, что помогает более легкому восприятию и запоминанию материала, но и в том, что Владимир Борисович выпускает книги без помощи издательств, за счет своих средств и помощи людей, которые хотят внести вклад в развитие его творчества, что придает деятельности автора благотворительный характер, нежели коммерческий.

Все авторские права защищены.

Кратко о деятельности Никитина Владимира Борисовича можно узнать ниже из репортажей 2016г г. Анапа и статьи из газеты "Красная звезда" 2019г.

А так же посмотреть урок в Русской Православной школе г.Краснодар

Урок в Русской Православной школе г. Краснодар

Репортаж о балладах и былинах Никитина В.Б о Героях России Андрее Туркине и Александре Прохоренко

Статья о творчестве Никитина В.Б газета Красная Звезда 13.02.2019

Творческий патриотизм — _Красная звезда_.pdf