Итоги флешмоба

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию результаты флешмоба "Мое лето не только с интернетом"

Большое спасибо всем участникам, за то, что поделились с нами своими яркими кусочками лета!

Флешмоб - Мое лето не только с интернетом.mp4

Дорогие друзья!

Интерактивное лето-2020 с Центром «Гармония» в самом разгаре и нам очень интересно, как вы его проводите! Принимаете активное участие в различных тематических конкурсах и фестивалях? Весело проводите время, общаясь и играя с друзьями? Отдыхаете или занимаетесь саморазвитием? Или же вы так активны, что успеваете всё и сразу?

Мы предлагаем вам поделиться своими впечатлениями о том, как вы проводите лето вне сетей интернета и специально для этого запускаем новый флешмоб!

Принять участие можно двумя способами:

  1. Написать на листе бумаги формата А4 несколько слов о том, чем вы занимаетесь в эти летние месяцы, свои впечатления или яркие воспоминания, и сфотографироваться с ней (можно селфи). И не забудьте убедиться, что на фотографии хорошо виден ваш текст и его можно прочитать.

  2. Сделайте фото или снимите короткий видеоролик, на котором будут запечатлены ваши лучшие моменты этого лета за пределами интернета.

Отправьте получившееся фото или видео на электронную почту МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» по адресу: shkola_volonterov@mail.ru, с обязательным указанием в теме письма «Флешмоб» и автора работы (ФИО автора, возраст).

По итогам флешмоба будет создан видеоролик и размещен на официальном сайте образовательного учреждения.

В мероприятии могут принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет.

Фотографии можно отправлять до 3 августа 2020 года включительно.

Творческий подход и оригинальность приветствуются!

Отправляя фотографии для участия во флешмобе, вы даете своё согласие на размещение работ на сайте МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония», их публичный показ на выставках, публикацию в изданиях и социальных сетях с обязательным указанием автора.

И если ты всё ещё ждёшь знака, чтобы поделиться своими впечатлениями, то это он!