Гостевой дом Лесной дворик СуккоОфициальный сайт

О нас


Гостевой дом «Лесной дворик» находится в одном из самых живописных мест курортов Анапы, красивейшей долине Сукко. Тихое, красивое место, для тех, кто любит отдохнуть в спокойной обстановке, без излишней курортной суеты. Поселок Сукко находится в 14 км от Анапы, граничит с заповедником Большой Утриш и является одним из самых красивых мест черноморского курорта. Здесь начинается Кавказский хребет, предгорья которого покрыты уникальным реликтовым можжевельником, наполняющий воздух целебными свойствами. Природа Сукко необычайно красива, поселок находится в долине и с трех сторон окружен лесом.
Для отдыха гостевой дом предлагает новые деревянные домики построенные из экологически чистых материалов, для вашего комфорта все номера оборудованы санузлами и удобствами в номере. Во дворе каждого номера имеются столики, чтобы вы могли любоваться красивейшими пейзажами которые открываются со второго этажа.
Во дворе есть большой каркасный бассейн подходящий как для детей так и для взрослых. Для желающих позагорать имеются шезлонги и место где можно загорать.
Для маленьких туристов есть детская площадка с игрушками и песочницей, где они могут играть и резвиться.Для любителей веселых посиделок и пикника имеется отдельная беседка с мангалом и шампурами, где вы можете пожарить вкусные шашлыки и угостить близких.
Трансфер до моря и обратно по желанию наших гостей бесплатно.