Дошкольное информационно- образовательное пространство

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Дошкольное информационно-образовательное пространство. Он адресован Всем кто заинтересован в успешной адаптации и социализации детей дошкольного возраста, в гармоничном и всестороннем развитии, образовании, в вопросах охраны и укрепления здоровья детей.

"Единое информационно-образовательное пространство дошкольного образовательного учреждения – это система, в которой задействованы и на информационном уровне связаны все участники образовательного процесса: администрация – педагоги - воспитанники – родители.

ДИОП включает в себя электронные информационные и образовательные ресурсы, совокупность информационных и телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств, и обеспечивает освоение образовательной и воспитательной программы в полном объеме, независимо от места нахождения воспитанников ДОУ.

Сайт ДИОП направлен на повышение результативности образовательного процесса, в разделах сформированы электронная библиотека и для педагогов (дидактические и методические материалы, электронные пособия), и для родителей (презентации, дидактические игры, мультфильмы и т.д.).

Наш сайт ДИОП постоянно обновляется и пополняется новыми методическими материалами, играми,электронными книгами, аудиокнигами и видео.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Вами.

Официальный сайт детского сада

Мы в социальной сети Вконтакте

© detsad2kron

ДИОП 2021

дошкольное информационно-образовательное пространство

сайт разработан Вороновой Елизаветой Владимировной

Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: https://sites.google.com/view/detsad2kron/

0+

197762, Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Гусева д.10 литер А