Муравьёва Ирина Борисовна

Администрация завода им. Д.И. Менделеева и профсоюзный комитет с прискорбием сообщают, что на 67 году жизни скоропостижно скончалась

работница нашего предприятия

Муравьева Ирина Борисовна


Муравьева И.Б. родилась в селе Сеньга Грязовецкого района Вологодской области в 1954 г. В 1975 году окончила Ярославское профессиональное медицинское училище по специальности акушерка. В этом же году была принята на работу в Пречистенскую Центральную районную больницу.

В 1977 году поступила в Медсанчасть завода имени Менделеева в родильное отделение на должность акушерки. С первых дней работы зарекомендовала себя ответственным, аккуратным, добросовестным работником, внимательным и добрым человеком! Сколько новорожденных было принято ее заботливыми руками!

В 1999 году Муравьева И.Б. была переведена фельдшером здравпункта завода им. Менделеева. За безупречное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм в 2015 году назначена на должность заведующей здравпунктом, кем и трудилась до настоящего времени. На протяжении своей трудовой деятельности Ирина Борисовна всегда отличалась огромным трудолюбием, высокой компетентностью, самостоятельностью и добросердечным отношением к каждому человеку. С сотрудниками поддерживала дружеские отношения и была примером порядочности для своих коллег.

Более 20 лет трудовая деятельность Муравьевой Ирины Борисовны была связана с нашим предприятием, и в сердцах заводчан она навсегда останется инициативным, грамотным работником, честным, порядочным и добрым человеком.

Заводчане, жители поселка искренне скорбят по безвременной кончине Муравьевой И.Б. и выражают глубокое соболезнование родным и близким, для которых она была любящей матерью, заботливой бабушкой и хорошим другом.


Работники и коллеги завода им. Д.И.Менделеева