Игумнов Михаил Борисович

Игумнов Михаил Борисович, 47 лет

фельдшер, г. Старый Оскол, Белгородская область

Некролог с сайта ЛебГОК-Здоровье (http://lebzdrav.ru/)

Сегодня, 28 ноября, на 48 году, трагически оборвалась жизнь нашего коллеги - фельдшера отделения скорой медицинской помощи ООО «ЛебГОК-Здоровье» Игумнова Михаила Борисовича.

Михаил Борисович отдал медицине 28 лет, всё это время он работал на Лебединском ГОКе. С 1992 по 1995 год трудился фельдшером в здравпункте. Затем перевелся в отделение скорой медицинской помощи, где и работал до настоящего времени.

Михаил Борисович прошел плодотворный жизненный путь, все свои знания, энергию и жизненный опыт отдавал на благо людей. Его отличали доброжелательность, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Его работа требовала большой ответственности, терпения и любви к людям.

Высококвалифицированный специалист, Михаил Борисович пользовался огромным уважением и авторитетом у коллег, являясь образцом трудолюбия, личной ответственности, человеческой и душевной теплоты.

Коллектив ООО ЛебГОК-Здоровье выражает глубокие соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Михаила Борисовича Игумнова. Он всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии, милосердия и мудрости. Мы запомним его неуемную жизненную энергию, высокие душевные и этические качества.

Помним, любим и скорбим.