+7 812 401 64 97

blackstone@securitygroup.online

ЧОП "БЛЭК СТОУН" оказывает профессиональные охранные услуги, обеспечивая безопасность функционирования объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также на всей территории Российской Федерации. Многолетний опыт руководящего состава компании и профессиональный подход, позволяют организовать эффективную комплексную охрану частных лиц, обеспечить защиту предприятий и организаций любых масштабов и форм собственности, сохранность движимого/недвижимого имущества и ТМЦ, защиту информации и экономических интересов от любых противоправных посягательств. Лицензия на осуществление частной охранной деятельности № 2857 от 25.07.2017 выдана Главным управлением Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Для наших VIP-клиентов мы готовы предложить услуги профессионально подготовленных телохранителей, которые обеспечивают личную вооруженную охрану и сопровождение VIP-персон – руководителей и первых лиц компаний. Транспортное сопровождение для VIP-клиентов осуществляется на автомобилях представительского класса Mercedes, BMW, Toyota.

Также мы оказываем услуги информационно-аналитического обеспечения безопасности бизнеса, что просто необходимо при выборе контрагентов, найме персонала, проведении расследований и проверок.


МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОХРАНУ ОБЪЕКТОВ:

  • БЦ "Спасский 11"
  • Технопарк Санкт-Петербурга
  • Невский Гранд Отель
  • и многих других

НАШ ОФИС РАСПОЛОЖЕН:

г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 11

БЦ "Спасский 11", офис 8

тел.: +7 (812) 401-64-97

e-mail: blackstone@securitygroup.online

сайт: https://www.securitygroup.online

Официальный хэштег в соцсетях: #blackstonesecurity