Работа профсоюзного комитета

Работа профсоюзного комитета
                        
 
 

 

Задачи профсоюзного комитета
 1.  Продолжить активную работу  по представительству и защите интересов членов профсоюза, 
повышению социальной защищенности работников школы.
                                               2.  Содействовать повышению социального статуса учителя на селе, содействовать в решении 
                                                         социальных проблем работников школы.
                                               3.  Содействовать в улучшении материального положения, укрепления здоровья работников 
                                                          школы, созданию условий для повышении их квалификации, 
                                                          проведении досуга.
                                                    4.  Укреплять и развивать профессиональную солидарность.


Наши достижения

С 15 по 19 апреля 2013 года  проводились городской и районный  смотры информационной работы в ППО. 
Жюри смотра подвело итоги. При подведении итогов  учитывалось отражение вопросов информационной работы в
документации ППО, оформление информационных центров, создание сайтов ППО.
Итоги смотра:
1 место – МОУ СОШ №7, МОУ СОШ №9
2 место – МОУ МУК, МДОУ №1, МОУ НОШ
3 место – МОУ СОШ №6, МОУ Лицей №5, ОКУ «Железногорская специальная (коррекционная) школа»
 
Итоги смотра по району:
1 место – МКОУ Копенская ООШ, МКОУ Веретенинская ООШ
2 место – МКОУ Рышковская СОШ
3 место – МКОУ Михайловская СОШ

Итоги смотра сайтов ППО:
1 место – МОУ СОШ №9, МОУ СОШ №7, МКОУ Рышковская СОШ
2 место – МОУ МУК, МОУ Лицей №5, МКОУ Веретенинская ООШ, МКОУ Копенская ООШ

Победителям и призерам смотра были вручены дипломы, лауреаты смотра получают денежную премию в размере 
 1 место-3000 рублей,
 2 место – 2000, 
 3 место – 1000.

 
 
 

Лауреаты ежегодной профессиональной премии работников образования 

 "Призвание 2013 г."

 

Боев Валентин Иванович

(учитель физической культуры)

 "Призвание 2014 г."

Федюшина Лариса Васильевна

(учитель географии, технологии и искусства)

 

РЕШЕНИЕ ЖЮРИ

ежегодной   профессиональной   премии    «Призвание»

работников    образования    г. Железногорска

и  Железногорского    района   Курской   области

от  17 сентября 2014 года

В результате заочного отбора и оценивания конкурсных материалов кандидатов на присвоение профессиональной премии «Призвание» в соответствии с Положением

1.Культура оформления документов (3-5 баллов)

2.Представление опыта работы  (3-5 баллов)

3.Достижения обучающихся  (3-5 баллов)

4.Рейтинг участия в методической работе (3-5) баллов)

5.Профсоюзная деятельность (1-10 баллов)

 

ЖЮРИ РЕШИЛО:

        1.   Премии лауреатов в размере 10 000 (десять) тысяч рублей присудить следующим педагогическим работникам

по общеобразовательным учреждениям города: 

        1. Мосина Елена Валерьевна – учитель музыки (Гимназия №1)

        2. Кобзева Татьяна Ивановна – учитель по социально – бытовой ориентировке (Железногорская специальная (коррекционная) школа)

        3. Сараева Ольга Владимировна – учитель музыки (Гимназия №10)

        4. Жила Светлана Анатольевна – учитель истории (Лицей №5)

по учреждениям дошкольного образования города:

 1. Солодухина Светлана Викторовна – учитель – логопед МДОУ №15

        2. Попрядухина Ольга Васильевна – зам.заведующей по ВОД МДОУ №16

        3. Ушакова Елена Вячеславовна – педагог – психолог МДОУ №31

        4. Лукерина Татьяна Викторовна – воспитатель МДОУ №12

по учреждениям дополнительного образования города: 

1. Краснова Валентина Николаевна – педагог дополнительного образования МОУДОД «СЮТех»

2. Чекрыгина Оксана Анатольевна – тренер – преподаватель МОУДОД СДЮСШОР «Альбатрос»

               по общеобразовательным учреждениям Железногорского района:

             1. Рыжиков Владимир Иванович – преподаватель – организатор ОБЖ      (Новоандросовская СОШ)

              2. Федюшина Лариса Васильевна – учитель географии (Веретенинская ООШ)

            2.  Премии победителей в номинациях в размере 2000 (двух) тысяч рублей присудить следующим педагогическим работникам:

     1) Тупикова Виталия Анатольевна  – учитель начальных классов «Педагогическое творчество» (МОУ СОШ №6)

2) Соболева Елена Ивановна  – учитель начальных классов  «Педагогический поиск» (МОУ СОШ №3)

3)  Лысых Лариса Анатольевна – учитель физики «Воспитание юных патриотов» (МОУ СОШ №7)

4)  Макарова Ирина Викторовна – учитель русского языка  «Педагогическое мастерство» (МОУ Лицей №12)

5) Ахрамешина Наталья Викторовна – учитель начальных классов «Педагогическое мастерство» (МОУ СОШ №13)

6) Денисьева Наталия Михайловна – воспитатель «Педагогическое творчество» (МДОУ №22)

7) Фролова Ирина Юрьевна – инструктор по физической культуре «Педагогический поиск» (МДОУ №8)

8) Трушунева Оксана Викторовна – воспитатель «Педагогическое мастерство» (МДОУ №24)

9) Бабченкова Оксана Алексеевна – учитель – логопед «Педагогическое творчество» (МДОУ №20)

10) Сорокина Ольга Алексеевна – воспитатель «Педагогическое мастерство» (МДОУ №28)

11) Зайцева Нина Ивановна – воспитатель «Воспитание юных патриотов» (МДОУ №26)

12) Марочкина Светлана Васильевна – воспитатель «Педагогический поиск» (МДОУ №30)

13) Козлова Инна Геннадьевна – методист культурно – массового отдела  «Педагогическое творчество» (МОУДОД «ЦДТ»)

14)  Виноходов Виталий Викторович – тренер – преподаватель  «Тренерское мастерство» (МОУДОД «ДЮСШ»)

15) Жбанова Татьяна Александровна – учитель математики «Педагогическое мастерство» (МКОУ «Копенская ООШ»)

16) Биленко Ольга Николаевна – учитель ОБЖ «Педагогическое творчество» (МКОУ «Разветьевская СОШ»)

17) Семенихина Татьяна Егоровна – учитель географии  «Педагогический поиск» (МКОУ «Троицкая СОШ»)

 

ЧЛЕНЫ   ЖЮРИ:

 

  Гнездилова Г.Г.    _________________________

  Быканов А.В.        _________________________

  Любимова И.И.     _________________________

  Удянская Т.Г.        _________________________

         Никитина М.П.      _________________________

         Кутарева И.П.       _________________________

         Литвинова Т.М.     _________________________

         Тинякова А.А.       __________________________

         Рудакова Е.К.        _________________________

Профсоюзный уголок

 

 

 
 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Показывать 0 элементов
ВладелецОписаниеРазрешениеЗавершить
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
Сортировать 
 
ВладелецОписаниеРазрешениеЗавершить
Показывать 0 элементов
ĉ
Лариса Федюшина,
4 нояб. 2014 г., 06:38
ĉ
Лариса Федюшина,
2 июл. 2014 г., 02:26
ĉ
Лариса Федюшина,
14 февр. 2014 г., 07:07
ĉ
Лариса Федюшина,
14 февр. 2014 г., 06:12
ĉ
Лариса Федюшина,
4 нояб. 2014 г., 06:38
Comments