Расписание занятий


 Расписание урок в 5-9 классах

Утверждаю. Приказ № 24 от 17.06.2014

Директор школы_____________В.В. Козловская

Согласовано  с профсоюзом школы

Председатель ППО____________Л.В. Федюшина

Протокол № ____ от  «____»                    2014г.

Расписание уроков в МКОУ «Веретенинская основная общеобразовательная школа Железногорского района Курской области»

на 2014-2015 учебный год

 

Звонки

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. 8.10-8.55

Музыка-2

Изобразительное искусство-3

Технология -2

ОБЖ-3

Русский язык-6

2.9.05-9.50

Иностранный язык (немецкий)-9

Математика-13

 Русский язык-11

Математика (алгебра)-9

Физика-13

3.10.00-10.45

Математика-10

Русский язык-12

Математика (алгебра)-10

Русский язык-7

Литература-7

4.11.05-11.50

Русский язык-8

Иностранный язык (немецкий)-11

Иностранный язык (немецкий)-10

Физика-9

Математика (алгебра)-7

5.12.00-12.45

Природоведение-7

Литература-6

Биология-7

География-6

Биология-7

6.12.55-13.40

                       

Физическая культура-3

Физическая культура-2

Искусство (ИЗО)-3

География-5

7.13.50-14.35

                       36    

                              48

                          41

 История Курского края - 5                 

 Искусство (музыка)-3

 

 

 

 

 

42

                     48

 

 

 

 

 

                               

 

ВТОРНИК

1. 8.10-8.55

Литература-4

Биология-8

Технология-2

Литература-4

Биология-7

2.9.05-9.50

Русский язык-8

Иностранный язык (немецкий)-11

Физика-8

Иностранный язык (немецкий)-8

Химия-12

3.10.00-10.45

Математика-10

Русский язык-12

Русский язык - 11

Математика (геометрия)-10

История-10

4.11.05-11.50

Иностранный язык (немецкий)-9

Математика-13

Математика (геометрия)-12

Химия-10

Математика (алгебра)-7

5.12.00-12.45

Русский язык-8

История-8

Биология-7

Русский язык-7

Информатика и ИКТ-7

6.12.55-13.40

Технология-4

Физическая культура-4

История Курского края-5

Биология-7

Русский язык-6

7.13.50-14.35

                       43

                      56

 ОБЖ-3  

Информатика и ИКТ-7

Физическая культура-2

 

                          

 

                        48

                           53   

                           51  

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1. 8.10-8.55

Технология-4

Литература-6

История-6

География-6

Литература-7

2.9.05-9.50

История-5

Русский язык-12

Русский язык11

Математика (алгебра)-9

Химия-12

3.10.00-10.45

Математика-10

Математика-13

Немецкий яз.-10

История-8

Иностранный язык (немецкий)-9

4.11.05-11.50

Русский язык-8

Русский язык-12

Математика (геометрия)-12

Химия-10

Математика (геометрия)-8

5.12.00-12.45

Природоведение -7

География -6

Физика-8

Русский язык-7

Информатика и ИКТ-7

6.12.55-13.40

Физическая культура-3

История-8

Физкультура-2

Биология-7

Слагаемые выбора профиля обучения: спецкурс «Культура речи. Языковая норма»-6

7.13.50-14.35

                               37

                         57         

Изобразительное искусство-1

 Физическая культура-3      

Физическая культура-2

 

 

 

 

                          50

                          50

                        51

 

 

 

 

 

 

                             

ЧЕТВЕРГ

1. 8.10-8.55

Литература-4

Музыка-1

География-6

Иностранный язык (немецкий)-8

Русский язык-6

2.9.05-9.50

Русский язык-8

Обществознание.-9

Обществознание.-9

Физика-9

Физика-13

3.10.00-10.45

Математика-10

Русский язык-12

Математика (алгебра)-10

История-8

История-10

4.11.05-11.50

Иностранный язык (немецкий)-9

Математика-13

Иностранный язык (немецкий)-10

Математика (геометрия)-10

Иностранный язык (немецкий)-9

5.12.00-12.45

Физическая культура-3

Литература-6

Русский язык - 11

Обществознание.-5

Математика (алгебра)-7

6.12.55-13.40

 Изобразительное искусство-3

Технология-3

Музыка-1

Технология-1

География-5

7.13.50-14.35

                                37

                       50               

                        47

 Физическая культура-3                         

                       50  

 

 

 

 

 

                          42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1. 8.10-8.55

Литература-4

ОБЖ-3

История-6

Литература-4

Обществознание.-5

2.9.05-9.50

Русский язык-8

Математика-13

Русский язык-11

Иностранный язык (немецкий)-8

Русский язык-6

3.10.00-10.45

Математика-10

Русский язык-12

Математика (алгебра)-10

Химия-10

Иностранный язык (немецкий)-9

4.11.05-11.50

История-5

Иностранный язык (немецкий)-11

Литература-6

Русский язык-7

Математика  (геометрия)-8

5.12.00-12.45

Физическая культура-3

Физическая культура-4

География-6

Физическая культура-3

Литература-7

6.12.55-13.40

  ОБЖ-1                  

Технология-3                       

Физкультура-2

Технология-1

Физическая культура-2    

7.13.50-14.35

                                  31

                         46

                           41

                           39  

                                     37

 

 

 

 

 

 

                                         

 

Недельная нагрузка

        29 часов

    30 часов

    32  часа

         33 часа

    33 часа

 

 

 

 

 

 

 



  Расписание урок в начальных классах

Утверждаю. Приказ № 24 от 17.06.2014

Директор школы_____________В.В. Козловская

Согласовано  с профсоюзом школы

Председатель ППО____________Л.В. Федюшина

Протокол № ____ от  «____»                    2014г.

 

Расписание уроков  в МКОУ «Веретенинская основная общеобразовательная школа Железногорского района Курской области»

на 2014-2015 учебный год ( начальные классы )

 

Звонки

1 класс

Звонки

2 класс

4 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

1  . 8.10-8.45

Литературное  чтение-  5                    

1. 8.10-8.50

Технология (труд)-2

Литературное чтение-5

2   .9.00-9.35

Русский язык -7

2.8.55-9.35

Русский язык-7

Русский язык-7

 9.35-10.05 – динамическая пауза

 

 

 

 

3.  10.05-10.40

Окружающий мир-6

3.10.00-10.40

Математика-8

Математика-8

4.  11.10-11.45

Физическая культура-1

4.11.00-11.40

Изобр. искусство-3

Технология (труд)-2

 

                         19

5.11.50-12.30

Физическая культура-1

  

 

                      

 

                          21

                           22

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1  . 8.10-8.45

Литературное  чтение-5

1. 8.10-8.50

Литературное чтение-5

Окружающий мир-6

2   .9.00-9.35

Математика -8

2.8.55-9.35

Математика-8

Русский язык-7

 9.35-10.05 – динамическая пауза

 

 

 

 

3.  10.05-10.40

Русский язык-7

3.10.00-10.40

Русский язык-7

Математика-8

4.  11.10-11.45

Физическая культура -1

4.11.00-11.40

Окружающий мир-6

Основы религиозных культур -3

5.  11.55-12.30

Технология-2

5.11.50-12.30

 Технология (труд)-2                       

 

 

                        23

 

                              28

                         24

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1  . 8.10-8.45

Окружающий мир-6

1. 8.10-8.50

Литературное чтение-5

Окружающий мир-6

2   .9.00-9.35

Математика -8

2.8.55-9.35

Русский язык-7

Русский язык-7

 9.35-10.05 – динамическая пауза

 

 

 

 

3.  10.05-10.40

Литературное чтение -5

3.10.00-10.40

Математика-8

Иностранный язык(английский)- 7

4.  11.10-11.45

Русский язык-7

4.11.00-11.40

 Иностранный язык (английский)- 7

Физическая культура-1

 

                                26

5.11.50-12.30

 Музыка-3                                                  

 Литературное чтение-5                  

 

                       

 

30

                                  26

 

 

 

 

 

                               

ЧЕТВЕРГ

1  . 8.10-8.45

Литературное чтение -5

1. 8.10-8.50

Окружающий мир-6

Литературное чтение-5

2   .9.00-9.35

Математика-8

2.8.55-9.35

Иностранный язык (английский)- 7

Математика-8

 9.35-10.05 – динамическая пауза

 

 

 

 

3.  10.05-10.40

Русский язык-7

3.10.00-10.40

Русский язык-7

Русский язык-7

4.  11.10-11.45

Физическая культура-1

4.11.00-11.40

Физическая культура-1

Физическая культура-1

 

                       21

5.11.50-12.30

                                       21

Изобр. искусство-3

 

                   

 

                      

                      24

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1  . 8.10-8.45

Изобразит. искусство-3

1. 8.10-8.50

Литературное чтение-5

  Иностранный язык (английский)-7                    

2   .9.00-9.35

Математика -8

2.8.55-9.35

Математика-8

Математика-8

 9.35-10.05 – динамическая пауза

 

 

 

 

3.  10.05-10.40

Русский язык -7

3.10.00-10.40

Русский язык -7

Литературное чтение-5                  

4.  11.10-11.45

Музыка -  3

4.11.00-11.40

Физическая культура-1

Технология (труд)-2

 

                         21

5.11.50-12.30

                        21

                     22

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

1. 8.10-8.50

 

 

 

Музыка-3                     

2.8.55-9.35

 

 

 

Русский язык-7

3.10.00-10.40

 

 

 

Математика-8

4.11.00-11.40

 

 

 

Физическая культура-1

 

 

 

 

                              19

 

Недельная нагрузка

21 час

 

23 часа

26 часов