Наши победы в шахматах.

Дата публикации: Dec 26, 2017 7:42:21 AM

21 / 22.11.17г. в городе Лесосибирск проходила городская спартакиада по шахматам. Наша команда тоже участвовала в этих соревнованиях. В составе команды ездили Самойлов Максим-8 «А», Гарбузова Ксения-7 «Б», Лоренц Владимир- 6 «Б» и Корсун Тимур 4 «А».В командном зачёте мы заняли только 7 место, но в личном первенстве Самойлов Максим одержал победу и получил грамоту за 2 место. Мы поздравляем Максима с этой замечательной победой! Как отметили судьи соревнований - это первая победа учащихся п. Стрелка за все годы игр. Отбор в команду соревнований тоже проходил непросто. В честь 100-летия Великой Октябрьской революции в нашей школе проходил шахматный турнир. Участвовало 15 учащихся. За победу ребята получили грамоты и медали, а остальные участники поощрительные призы.1 место завоевал Самойлов Максим, 2 место Корсун Тимур и 3 место Лоренц Владимир.

Мы желаем ребятам дальнейших побед!!!!И приглашаем всех желающих заниматься шахматами-в среду с 12-00 до 14-00 и в субботу с 12-30.Кабинет № 13,педагог Лопатин Михаил Алексеевич.