Городские соревнования по шашкам

Дата публикации: Dec 03, 2018 3:59:35 AM

25/26.10.18г. в МБУ «стадион Труд» прошли городские соревнования по шашкам среди сборных команд общеобразовательных учреждений «Школьная спортивная Лига». В соревнованиях приняли участие учащиеся девяти школ. Шашисты нашей школы МБОУ «СОШ №8» заняли первое место. В индивидуальном зачёте: на 1 доске Глебов Владимир занял 4 место; на 2 доске Медоминов Роман занял 1 место; на 3 доске Нестеров Андрей занял 1 место; на 4 доске Смагина Кристина заняла 1 место. За победу в соревнованиях команда награждена кубком и почётной грамотой. В индивидуальном зачёте призёры награждены почётными грамотами и медалями. Команда нашей школы получило право на участие в финальных соревнованиях по шашкам «Школьная спортивная Лига», которые будут проходить в г. Красноярске.