Дополнительное образование




Перечень дополнительных образовательных услуг МБОУ СОШ № 16



Вид спорта

Тренер, преподаватель

классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт .

Пт.

Сб.

Вс.

Баскетбол

Резаев Владимир Вячеславович


1-6 кл.


14:30-

16:00


14:30-

16:00


14:30-

16:00



Футбол

Шаповалов Владимир Васильевич

1-4 кл.





16:00-

17:30

14:00-

15:30

9:00-12:00

Большой теннис

Государев Михаил Сергеевич

1-9 кл.




14:30-

16:00


15:30-

17:00


Фехтование

Жилкин Владимир Александрович

1-9 кл.

17:00-

19:00


17:00-

19:00


17:00-

19:00

17:00-

19:00

12:00-15:00

Танц. спорт. клуб «Премиум»

Романов Александр Михайлович

1-11 кл.


16:30-

18:00

16:30-

18:00

19:00-

21:00


13:00-

16:00















Детский театр эстрады «Льдинка»

Хореография

Вокал

Безрукова О.Д.

Старова Г.В.

Безрукова О.В.

Самаркин В.В.

Смирнова Е.А.

1-11 кл.



15:00-

20:00



15:00-

20:00



13:40-

19:00





15:00-

19:00




13:40-

19:00






13:40-

19:00



ДШИ № 17




Фортепиано

Хоровой ансамбль, вокал

Домра,

Гитара,

балалайка



Изо и дек.-прикл. иск-во,

Театр,

Фольклор

Ценева Елена Сергеевна

1-9 кл.

12:00-

16:40

12:00-

19:00

12:00-

19:00

15:00-

16:30

12:00-

19:00



Саркисян Жанна Манвеловна

1-9 кл.


15:30-

17:00

14:10-

16:10





Овсянникова Марина Викторовна

1-9 кл.

12:00-

19:00



12:00-

19:00




Тислюк Татьяна Анатольевна

1-9 кл.



13:00-

19:00





Изместьева Валентина Петровна

1-9 кл.

12:45-

18:00


11:30-

15:15

12:45-

17:15


10:00-

15:45


Козлова Анна Евгеньевна

1-8 кл.



13:45-

19:00



13:00-

17:00


Фадеева Татьяна Анатольевна

1-6 кл.

13:30-

15:00



13:30-

15:00





1-9 кл.


13:00-

15:00


16:00-

17:00




Школьный театр

Рудина Марина Владимировна

1-5 кл.


13:00-

14:00


13:00-

14:00




ИЗО

Сарычев Павел Матвеевич

3 кл.


14:00

15:00

14:00




Фольклор «Бирюльки»

Борцайкин Сергей Федорович

2-4 кл.

12:30-

16:30

12:30-

16:30

12:30-

16:30

12:30-

16:30

12:30-

16:30





Подстраницы (2): Награды Платные услуги
Comments