Поздравляем Щукину Катю!

Вместе с корифеями!

Катя вместе с 12 чемпионом мира Анатолием Карповым на Moscow Open!

С 5 по 9 октября в Адлере проходил Всеросийский шахматно-шашечный фестиваль среди участниов с ограниченными возможностями здоровья “Аленький цветочек”.

Гостиничный комплекс "Фрегат" гостеприимно встретил и разместил всех участников турнира и сопровождающих лиц с Самары, Пензы, Кургана, Тамбова и Алтайского края.

Утром проходил шашечный турнир, а после обеда шахматный.

В личном зачете победительницей фестиваля стала Щукина Екатерина выиграв семь туров из семи, а команда Тамбовской области стала серебряным призёром.

Юный Андрей Терсинцев (13лет) из Пензы занял 1место показав 100%результат.

Победителем фестиваля стала команда из Алтайского края.

На снимке команда Тамбовской области и представитель команды Ю.В.Болховитинов.

24.08.2011г.Поздравляем Щукину Катю с успешным выступлением в финале первенства России (г.Пенза) среди детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. По итогам чемпионата Катя заняла третье место. В общекомандном зачёте наша область заняла второе место

10.07.2011г.Поздравляем Щукину Катю со вступлением в состав сборной России, а так же с успешным выступлением

на чемпионате мира в Словакии среди детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

По итогам чемпионата Катя заняла второе место в категории юниоров!

На отдыхе с Ю.Л.Авербахом

Пьештяны, Словакия, чемпионат мира среди детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.