6 этап - Подведение итогов

Победители проекта:
городшколакласскомандаруководительчлены команды
г.КазаньМБОУ"Лицей №177" 7Юные МатематикиХабибуллина Альфия ЯкубовнаЗеленов Роман, Выборнов Герман, Болташов Кирилл
г. КазаньМБОУ "Гимназия №27 с татарским языком обучения"10Дикий осётрГильмиева Гульназ ГаптельзаветовнаМеркулов Максим, Валиев Данис, Гильмханов Эмиль
г. КазаньМБОУ "Лицей №177"7"Люди-Х"Хабибуллина Альфия ЯкубовнаМясникова Ангелина, Котельникова Анна, Сильвестров Даниил
с.Сарсак-Омга Агрызского района ртМБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского Муниципального района РТ5,7АврораПанфилова Анжела СергеевнаГаврилова Ариана, Гордеева Олеся, Маркитонов Максим
РТ, Актанышский район, село Татарские ЯмалыМБОУ "Татарско-Ямалинская ООШ"7,9АЛТРИГАРГараева Алсина ФанасовнаСитдиков Ирек, Хасанов Данияр, Хасанова Диана
г.КазаньМБОУ "Школа №89"6Агенты ИксМухаметбареева Аида РинатовнаОстроумов Владимир, Кондратьев Павел, Михайлов Илья
с. Верхний Услон Верхнеуслонского района РТМБОУ "Верхнеуслонская гимназия"2Дважды дваИванова Ольга ВладимировнаИванова Александра Сакин Дмитрий Хасанова Камила

Призеры проекта:
городШколакласскомандаруководительчлены команды
г.КазаньМБОУ"Лицей №177" 7Юные МатематикиХабибуллина Альфия ЯкубовнаЗеленов Роман, Выборнов Герман, Болташов Кирилл
г. КазаньМБОУ "Гимназия №27 с татарским языком обучения"10Дикий осётрГильмиева Гульназ ГаптельзаветовнаМеркулов Максим, Валиев Данис, Гильмханов Эмиль
г. КазаньМБОУ "Лицей №177"7"Люди-Х"Хабибуллина Альфия ЯкубовнаМясникова Ангелина, Котельникова Анна, Сильвестров Даниил
с.Сарсак-Омга Агрызского района ртМБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского Муниципального района РТ5,7АврораПанфилова Анжела СергеевнаГаврилова Ариана, Гордеева Олеся, Маркитонов Максим
РТ, Актанышский район, село Татарские ЯмалыМБОУ "Татарско-Ямалинская ООШ"7,9АЛТРИГАРГараева Алсина ФанасовнаСитдиков Ирек, Хасанов Данияр, Хасанова Диана
г.КазаньМБОУ "Школа №89"6Агенты ИксМухаметбареева Аида РинатовнаОстроумов Владимир, Кондратьев Павел, Михайлов Илья
с. Верхний Услон Верхнеуслонского района РТМБОУ "Верхнеуслонская гимназия"2Дважды дваИванова Ольга ВладимировнаИванова Александра Сакин Дмитрий Хасанова Камила
с.Савалеево Заинского района РТМБОУ "Савалеевская СОШ"5ТреугольникКудряшова Любовь ИвановнаСабаева Анастасия, Бокарева Ангелина, Слепцова Галина
МуслюмовоМБОУ "Муслюмовская гимназия"6ОриентирКадирова Азиля РамиловнаКашапова Азиля, Рахматуллина Адиля, Хафизова Ильгина
с.Сарсак-Омга Агрызского района ртМБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского Муниципального района РТ9ТрансцендентальностьМаркитонова Людмила ЛеонидовнаВасильева Марина, Ганиева Диляра, Сабиров Ильдар
г. КазаньМБОУ "Лицей №177"4Кружок друзейМингазова Гузель МидхатовнаХайдаров Адель, Шайдуллин Динияр, Сёмин Глеб
г.ЗаинскМБОУ "Тюгеевская ООШ"5,6,7 ПифагорНазмиева Альфия ШарафутдиновнаЧеряшов Эдуард, Габбасова Марина, Назмиев Арслан
г.КазаньМБОУ "Лицей №177"8Числовые генииСайфутдинова Елена ВалерьевнаБайрамова Арина, Кортунова Анастасия, Зайнуллина Луиза
г. КазаньМБОУ "Гимназия № 102 им. М.С.Устиновой" 2НепоседыБасаргина Ольга ВладимировнаШубин Глеб, Залялетдинов Матвей, Самарин Данила
РТ, Альметьевский район ,пос.МолодёжныйМБОУ"СОШ пос. Молодёжный"6Знайки6Ветлугина Наталия АндреевнаКсенофонтовД., Васянин В.
г.КазаньМБОУ "Лицей №177"7Пятое измерениеСафарова Ильсияр МагфуровнаКаюмова Алия, Жандармова Есения,Зарипова Эльвина
г. КазаньМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. Казани3ВТемеРодионов Константин Александрович Алексеева Алиса, Хайрутдинова Амира, Смоленцева Полина
г. КазаньМБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. Казани6Математический тандемМанькова Елена СергеевнаЛысенкова Есения, Сафина Алия, Гидьмутдинова Александра
г. АзнакаевоМБОУ "СОШ №5"10Чак-чакШаехова Лейля ЛенаровнаЯрмиева Ильнара, Гараева Диляра, Каримова Наиля
г.АгрызМБОУ гимназия №111ЭвестаИшпаева Гульнара БорисовнаХудайбергенова Рухсана,Сергеева Регина, Касимова Даяна
РТ, Тетюшский район, село БогдашкиноМБОУ "Богдашкинская ООШ"5Великие математикиТайманова Елена АлександровнаТоргашова Эвелина, Волкова Вероника,Антонова Полина
г.АльметьевскМАОУ "СОШ № 15"6ПятнашкиАюпова Раиса МиргаязовнаПисарева Екатерина, Шарафутдинова Ралина, Ахметзянова Диана
г.АльметьевскМАОУ"СОШ №16"8АрхимедыЗарипова Саимя ХатиповнаГоршкова Диана, Исаева Ксения, Колчина Полина
с.Сарсак-Омга Агрызского района ртМБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского Муниципального района РТ10, 11ДискурсПанфилова Лидия АлексеевнаГаврилов Дмитрий, Гаврилова Альбина, Зарипов Марат

Посмотрите, это интересно! Решение задачи командой ЛИК (в видео снята вся работа учеников)
Comments