B. Lake St. Louis


 
Lakeshore Bonspiel Lake St-Louis Trophy
 







 Nom du trophée / Trophy name  Lake St-Louis
 Club commanditaire / Sponsoring club  Pointe-Claire



Year
Année

Club

Membres de l'équipe / Team members
2017




2016




2015




2014




2013 Glenmore D. Haley
J. Biezing
J. Gurman
M. Don
2012 Montreal West A. Hall A. Freilich R. Philion N. Backman
2011 Glenmore J. Gurman L. St-Laurent B. Sheppard B. Griffith
2010 Glenmore S. Fong M. Whittingham J. Labrecque D. Young
2009 Glenmore J. Gurman B. Griffith D. Young W. Edwards
2008 TBA A. Barthakur G. Eccles P. Loyello T. Litchfield
2007 TBA P. Delgesso S. Brooks B. Legault I. Ellis
2006 Glenmore R. D'Silva A. Manavian J. Labrecque M. Whittingham
2005 Lachine M. Fournier D. Wark B. Fitzherbert A. Morinville
2004 Glenmore S. MacDonald K. Murovic L. Steventon R. Paquin
2003 Hudson Legion R. MacLean D. Belliveau A. Jones J. Burgess
2002 Buckingham M. Raby D. Hum M. Cyr G. Fuoco
2001 Montreal West B. Wilde D. Osborne J. Cochrane M. Jean
2000 Lachine D. Rafael G. Barlow D. Ellison G. Tester
1999 Baie d'Urfé D. Dunlop P. Martin D. Martin C. Gagnon
1998 Pointe-Claire B. Lerner C. Thompson T. Amorosa C. Labar
1997 Lachine W. Swymanski M. Kyle R. Ortuso J. Skurczak
1996 Hudson Legion D. Belliveau L. Steventon R. MacDonald P. Byrns
1995 Pointe-Claire D. Ross T. Golberg D. Morin D. Merrett
1994 Lachine P. Byrns M. Fournier J. Olney L. Ellison
1993 Hudson Legion R. MacLean R. MacDonald D. Belliveau D. MacLean
1992 Pointe-Claire J. Redston K. Golberg D. Ross J. Templeman
1991 Hudson Legion J. Crombie T. Connolly R. Hughson E. Benson
1990 Hudson Whitlock T. Hunter V. Larson S. Gedersen J. McCaig
1989 Lachine G. Hincks R. Haliburton R. Buchanan B. Lydon
1988 Glenmore P. Mulvey L. St-Laurent L. Perkins H. Legere
1987 Lachine L. Farovich M. Raby A. Guillemette J. Fuoco
1986




1985 Baie d'Urfé B. Konig K. Peters K. Smith B. Davies
1984




1983 Baie d'Urfé M. Ross-Ross S. Sage I. Collins P. Ross-Ross
1982 Baie d'Urfé M. Purcell W. Baxter R. Theriault K. Purcell
1981 Ste-Anne's D. Moon G. Hincks R. MacDonald D. Bothwell
1980 Baie d'Urfé T. Baribault D. Hanson B. Smith D. Dwyer
1979 Ste-Anne's C. Carmichael. Jr R. MacDonald B. Baird G. Vanderweyden
1978 St-Laurent J. Ursel A. Lobel J. Hammond J. Parr
1977 St-Laurent P. Duncanson J. White B. Salmon G. Hamilton
1976 Caledonia D. Moon W. May K. Grahame S. Ducat
1975 Heather W. Kent J. Hammond D. Aiken B. Cave
1974 Glenmore F. Wakeman K. Dillane C. Brouillette B. Lowe
1973 Pointe-Claire D. Bussière S. Rooney G. Chipps C. Wakefield
1972 St-Laurent T. Kachan R. Ross J. Jardine B. Brook
1971 Glenmore D. Hyde G. Jones R. Legault J. Storey
1970 Ste-Anne's A. Hincks N. Campbell C. Ginn K. Spicer
1969 Wentworth R. Duncan K. Lidbeller R. Stackhouse J. Armitage
1968 Heather B. Kent J. Hammond D. Aiken B. Cave
1967 Lachine B. Labelle D. Work R. Christie B. Lam
1966 Lachine C. Glithero R. Jack B. Lamb H. Gustafson
1965 Pointe-Claire E. Nash W. Karabin B. Reade G. Hubbell
1964 Lachine B. Cook G. Care E. Blake F. Watson
1963 Caledonia T. Coonan M. Fuger L. Wheeler J. Taylor
1962 Outremont B. Ott L. Jones J. Cleasby D. Derworiz
1961 Thistle S. Kooney G. Anderson K. Delamater J. Langshaw
1960 RCAF St-Hubert R.V. Smith R.E. Larcombe R. Pook E.W. Kusiak
1959 Caledonia W. Bancroft EB. Paterson G. Boyd P. Madsgard
1958 Town of Mount Royal R. McFarlane K. Wray J. McBride H. Jones

Comments