Мультпроекты

    Мультпроекты

Стихотворение Елены Стеквашовой «Птичка» (теневой театр)
Проект подготовил Сиротин Даниил, ученик 3 класса МБОУ СОШ №1, г. Кострома
 

Проект подготовили Ачаткина Екатерина, Булатов Дмитрий, Золотарева Анна, Тутынин Егор, ученики 2 класса КГОБУ "Коррекционная школа-интернат 3-4 видов", г.Артем, Приморский край

Проект подготовили Асланова Анастасия, Дмитриева Варвара, ученицы 2 класса ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский", г.Йошкар-Ола

Проект подготовила Аршакян Анна, ученица 3 класса ГБОУ "Школа №1375", г. Москва

«Алло, мы ищем таланты!»   
Проект подготовили Волков Алексей, Демидов Артем, Максимов Павел, Хафизова Милана, ученики 3 класса ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский", г. Йошкар-Ола

Лего-фильм «Память»
Проект подготовил Герцик Роман, ученик 2 класса МБОУ "Школа № 11", г. Саров

К.И.Чуковский «Скрюченная песня»
Проект подготовил Моисеев Артём, ученик 2 класса МБОУ СОШ №2 МО "Барышский район" Ульяновской области, г. Барыш

«Робин Бобин Барабек»
Проект подготовила Руцкая Валерия, ученица  2 класса ГКОУ "Школа "Технологии обучения", г. Москва

«Заказ» (по стихотворению Натальи Волковой)
Проект подготовили ученики 2 класса ГКОУ "Школа "Технологии обучения", г. Москва

Ю. Владимиров «Ниночкины покупки»
Проект подготовил Терёшин Николай, ученик 2 класса МБОУ "Школа № 11", г. Саров

«Бабуля и Кот»
Проект подготовили Тимофей Гурский, Дмитрий Шишкин, Дарья Обрядина, Илья Парунакян, Константин Лабузный, Дарья Потапова, Дарья Капустина, Егор Колесниченко, Марина Шумарина, ученики ГКОУ Школа "Технологии обучения", г. Москва

«Вредные советы» (8 марта)
Проект подготовили Дарья Капустина, Егор Колесниченко, Мария Круглова, Кристина Филиппова, Александра Рыжова, Константин Лабузный, ученики ГКОУ Школа "Технологии обучения", г. Москва

«Вредные советы» (Чай)
Проект подготовили Кристина Филиппова, Рамазан Гадаев, Илья Парунакян, Алексей Цыганков, Александра Рыжова, Егор Колесниченко, Марина Шумарина,
Тимофей Гурский, Варвара Никитская, ученики ГКОУ Школа "Технологии обучения", г. Москва

«Вредные советы» (Велосипед)
Проект подготовили Дарья Капустина, Алексей Цыганков, Варвара Никитская, Егор Колесниченко, Мария Круглова, Марина Шумарина, Кирилл Бородин, Тимофей Гурский, Глеб Ткачук, ученики ГКОУ Школа "Технологии обучения", г. Москва

«Дом, который построил Джек» (вне конкурса)
Проект подготовили Капустина Дарья 9 класс, Колесниченко Егор 4 класс, ученики ГКОУ Школа "Технологии обучения", г. Москва

«Свинья под дубом»
Проект подготовили Комаров Иван, Пугачёва Валерия, Кулешов Роман, Шаров Тимофей, ученики 3 класса МБОУ СОШ №1, г. Кострома

В.Орлов «Ворона»
Проект подготовила Аршакян Анна, ученица 3 класса ГБОУ "Школа №1375", г. Москва

Бр. Гримм «Три пряхи»
Проект подготовила Чернова Анна, ученица 3 класса ГБОУ "Школа №1375", г. Москва

«Скрюченная песня»
Проект подготовила Левман Софья, ученица 4 класса БМАОУ СОШ №23, Березовский Свердловской области

«Грустный день из жизни кота»
Проект подготовили ученики 3 класса ГКОУ Школа "Технологии обучения", г. Москва