Участие в конкурсах

Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.

2011-2012 учебный год

 

Предметная область

Мероприятие

Уровень

Участники

Класс

Результат

Внеклассное мероприятие

Семейная гостиная

Интерактивно-интеллектуальная игра «Наш дом – Россия»

Районный

ИМЦ

коллектив

2 место

Иностранный язык

Профессиональный конкурс-фестиваль педагогов и организаторов воспитательного процесса Московского района Санкт-Петербурга  «Многонациональный Санкт-Петербург сегодня»

Районный

ИМЦ

Мусина Карина

победитель

Ломакин Константин

победитель

История

Стрекозов Илья

11м

участник

Химия

Докторов Никита

10б

участник

Химия

Щеглова Вера

10м

участник

Здоровьесберегающая среда

Хизриев Руслан

победитель

Здоровьесберегающая среда

Веселовская Ксения

победитель

Литература

Конкурс чтецов, посвященный творчеству А.С. Пушкина

Районный

ИМЦ

Щеглов Александр

10м

участник

Куренных Александра

10м

участник

Шибанова Валерия

10б

участник

Молотова Юлия

10м

участник

Степанова Юлия

11а

Победитель в номинации «Творчество»

Литература

Вечер пушкинской поэзии

Дом национальностей

Степанова Юлия

11а

участник

Литература

Всероссийский конкурс детского творчества «Дети о спасателях»

Всероссийский

Галимьянов Артем

участник

Котова Виктория

участник

Гончарова Анна

участник

Федорова Ангелина

участник

Денисенко Вероника

участник

Степанова Юлия

11а

участник

Садуева Валентина

11а

участник

История

Конференция  «Диалог поколений»

 

Районный

Акусок Анастасия

Муссомирова Екатерина

 

11м

 

11м

участники

История

Конкурс исследовательских работ по истории

Районный

Акусок Анастасия

Муссомирова Екатерина

 

11м

 

11м

победитель

История

Конференция «Гончаровские чтения»

 

Районный

ГБОУ СОШ№374

Акусок Анастасия

Муссомирова Екатерина

 

11м

 

11м

победитель

История

Конкурс исследовательских работ по истории

Городской

ГБОУ СОШ №127

Акусок Анастасия

Муссомирова Екатерина

 

11м

 

11м

Диплом 3 степени

Экология, биология

Конкурс «Экомир»

Районный

ДД(ю)Т Московского р-на, ул. Алтайская, д.24

коллектив

участник

Экология, биология

Конкурс «Люби и знай свой край»

Районный

ДД(ю)Т Московского р-на, ул. Решетникова , д.11

коллектив

участник

Экология

Проект «Балтийская регата»

Городской

ДЭЦ филиала «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал СПб»

Шпалерная, д.56

коллектив

2а,3а

участник

Экология

Проект «Просвещение молодежи в рамках работы российско-европейского центра инновационных технологий в сфере водных ресурсов»

Международный

ДЭЦ филиала «Информационно-образовательный центр» ГУП «Водоканал СПб»

Шпалерная, д.56

коллектив

8а, 9а

участник

География

Конкурс-олимпиада «Познание и творчество»

Всероссийский

г. Обнинск, МАН «Интеллект Будущего», НП «Обнинский полис», НОЦ «Росинтал», в рамках Национальной образовательной программы

Сметанка Владислав

Лауреат

IV место

Конкурс-олимпиада «Интеллект-Экспресс»

Богданов Марк

Лауреат

III место

Иностранный язык

Конкурс-олимпиада «Познание и творчество»

Всероссийский

г. Обнинск, МАН «Интеллект Будущего», НП «Обнинский полис», НОЦ «Росинтал», в рамках Национальной образовательной программы

Куренных Анна

участник

Пономарев И.

лауреат

Филимонов М.

10а

лауреат

Балин Д.

10м

Лауреат

II место

Микитейчук Я.

11а

лауреат

Петрусь А.

11а

Лауреат

II место

ОБЖ

Открытый конкурс детского творчества «Дорога и мы»

Районный отдел администрации Московского р-на; Отдел ГИБДД УМВД России по Московскому р-ну СПб

Опорный центр по безопасности дорожного движения Московского района «Безопасный старт»

Котова Виктория Алексеевна

7 лет,

1а кл.

участник

Королев Леонид Артемович

7 лет,

1а кл.

участник

Низомиддинов Дилжоджон  Акмалович

7 лет,

1а кл.

участник

Морозова Влада Михайловна

8 лет,

1а кл.

участник

Погодин Сергей Павлович

8 лет,

2а кл.

участник

Южаков Максим Владимирович

8 лет,

2а кл.

участник

Елисейкина Карина Юрьевна

8 лет,

2а кл.

участник

Мазанник Кристина Владимировна

8 лет,

2а кл.

участник

Денисенко Вероника Денисовна

9 лет,

3а кл.

участник

Абакаров Гаджибута Чахиевич

9 лет,

3а кл.

участник

История

Городская презентация книги М.М. Боброва «Великие и одержимые»

Университет профсоюзов

Коллектив уч-ся

11б

11м

участник


Творческие работы учащихся


















   
 





Comments