Наша гордость

"Заслуженный учитель"

 1.     Андреева Елизавета Васильевна – учитель химии.

2.     Абрамович Людмила Алексеевна – учитель английского языка.

3.     Алексеева Елена Павловна – учитель математики и информатики.

4.     Соловская Валентина Дмитриевна – учитель математики.

5.     Чистякова Валентина Михайловна – учитель начальных классов.

 

"Отличник народного образования"

1.     Антонова Людмила Николаевна – учитель биологии и природоведения.

2.     Абрамович Людмила Алексеевна – учитель английского языка.

3.     Алексеева Елена Павловна – учитель математики и информатики.

4.     Осипова Мария Ивановна – учитель начальных классов.  

5.     Соловская Валентина Дмитриевна – учитель математики.

6.     Лагина Евдокия Николаевна – учитель русского языка и литературы.

7.     Григорьева Галина Николаевна – учитель начальных классов.

8.     Николаева Галина Сергеевна - учитель русского языка и литературы.

9.      Чистякова Валентина Михайловна – учитель начальных классов.

10.  Филиппова Тамара Ивановна -  учитель технологии.

 

"Почетный работник общего образования"

1.     Иванова Валентина Васильевна – учитель географии и естествознания.

2.     Иванова Валентина Евгеньевна - учитель начальных классов.

3.     Куркина Валентина Васильевна – учитель иностранного языка.

4.     Полявина Татьяна Михайловна - учитель математики.


Медалисты

 учебный год

 Золото

 Серебро

 1

1985/1986 

 -

 1. Доньшакова Лариса Евгеньевна
2. Венек Наталья Петровна
3. Романова Светлана Вячеславовна

 2

 1986/1987

 -

 1. Абрамович Максим Игоревич
2. Иванова Елена Николаевна
3. Крылова Елена Борисовна
4. Тестова Ирина Михайловна
5. Петрова Эльвира Владимировна
6. Федорова Ольга Евгеньевна

 3

 1987/1988

 -

 1. Андреев Василий Николаевич
2. Баранова Ульяна Викторовна
3. Клочко Анна Евгеньевна
4. Семенова Светлана Ивановна

 4

 1988/1989

 -

 1. Рыжова Наталья Александровна
2. Хурса Алексей Григорьевич

 5

 1989/1990

 -

 1. Осипова Татьяна Николаевна
2. Тамби Наталья Николаевна

 6

 1990/1991

 -

 1. Андреева Людмила Дмитриевна
2. Фомина Светлана Юрьевна

 7

 1991/1992

 Алексеева Наталия Алексеевна

 1. Абрамович Юлия Игоревна
2. Лукина Ольга Владимировна

 8

 1992/1993

 -

 1. Леонтьева Татьяна Геннадьевна
2. Фионов Алексей Сергеевич

 9

 1993/1994

 -

 Кириллова Любовь Алексеевна

 10

 1994/1995

 -

 1. Николаева Наталья Викторовна
2. Семенов Андрей Анатольевич
3. Цыпленкова Ольга Александровна

 11

 1995/1996

 Мотовилов Николай Владимирович

 1. Дмитриева Наталья Владимировна
2. Подосокорский Алексей Николаевич
3. Филиппова Алена Леонидовна
4. Филиппова Татьяна Сергеевна

 12

 1996/1997

 -

 1. Головацкий Роман Игоревич
2. Иванов Сергей Михайлович
3. Москаленко Наталья Николаевна
4. Халепа Полина Викторовна

 13

 1997/1998

 -

 1. Алексеева Ольга Алексеевна
2. Мельников Михаил Владимирович
3. Мельников Александр Евгеньевич
4. Павлов Владимир Николаевич
5. Сагиенко Дмитрий Васильевич
6. Юлевский Роман Николаевич

 14

 1998/1999

 -

 1. Карловская Анна Анатольевна
2. Умярова Ирина Александровна
3. Семенова Елена Николаевна
4. Валеева Анастасия Расимовна

 15

 1999/2000

 -

 1. Амелина Ирина Александровна
2. Екимова Анна Юрьевна
3. Москаленко Мария Николаевна
4. Клокова Антонина Геннадьевна
5. Павлов Юрий Анатольевич
6. Терешенков Алексей Николаевич
7. Тамби Иван Николаевич

 16

 2000/2001

 Подосокорский Николай Николаевич

Мотовилова Наталья Владимировна 

 17

 2001/2002

 -

 1. Агафонов Михаил Васильевич
2. Клеблеев Наиль Нариманович
3. Трофимова Мария Николаевна

 18

 2002/2003

 -

 1. Большаков Александр Константинович
2. Григорьева Светлана Викторовна
3. Литосова Наталья Андреевна
4. Николаева Виктория Викторовна
5. Третьякова Елена Викторовна
6. Толмачева Анастасия Николаевна

 19

 2003/2004

 1. Иванова Алеся Николаевна
2. Павлов Леонид Викторович

 1. Богданова Анна Михайловна
2. Игнатенко Евгения Константиновна

 20

 2004/2005

 Никандрова Татьяна Николаевна

 1. Гусинская Дарья Николаевна
2. Зуева Анна Михайловна

 21

 2005/2006

 1. Антонова Ольга 
2. Большакова Екатерина Валерьевна
3. Большакова Алена Константиновна
4. Хлупина Александра

 1. Александровская Наталья
2. Егорова Мария
3. Егорова Надежда Михайловна

 22

 2006/2007

 Егорова Ольга Александровна

 1. Егорова Татьяна
2. Иванова Инна Викторовна

 23

 2007/2008

 1. Гречина Анна
2. Егорова Ольга
3. Лобода Екатерина Викторовна
4. Чесноков Артем

 1. Ефимов Константин Викторович
2. Комуняева Яна
3. Мартынова Виктория Игоревна
4. Чугунов Эдуард Эдуардович
5. Хмелева Вера Алексеевна

 24

 2008/2009

 1. Гусинская Мария Николаевна
2. Дуваджиев Артем Вячеславович
3. Сульдина Яна Владимировна
4. Михайлова Екатерина Михайловна

 1. Белова Юлия Васильевна
2. Тарасова Мария Андреевна
3. Хохлова Галина Владимировна

 25

 2009/2010

 1. Дмитриева Ирина Сергеевна
2. Доньшакова Евгения Андреевна
3. Соловская Светлана Станиславовна

1. Амелин Александр Александрович
2. Шамрай Дмитрий Андреевич 

 26

 2010/2011

 1. Бойцов Дмитрий Сергеевич
2. Лемешева Мария Александровна

 1. Фомина Варвара Сергеевна
2. Васильева Вера Анатольевна

 27

 2011/2012

 1. Хмелева Анастасия Алексеевна
2. Дементьева Татьяна Владиславовна

1. Писателева Ольга Сергеевна
2. Васильев Сергей Викторович 

 28

 2012/2013

 1. Внукова Надежда Сергеевна
2. Козюков Михаил Сергеевич
3. Силина Анна Сергеевна
4. Странникова Юлия Константиновна
5. Федулаева Виктория Сергеевна
6. Никитина Надежда Вячеславовна

 1. Аввакумова Ирина Александровна
2. Горобий Сергей Алексеевич
3. Николаева Наталья Владимировна
4. Николаева Юлия Олеговна
5. Яковлева Марина Викторовна

 29

 2013/2014

 -

 -

 30

 2014/2015

 1. Савельева Маргарита Анатольевна
2. Иванова Юлия Владимировна

 -

 31

 2015/2016

1. Антонова Валерия Олеговна
2. Богданова Ирина Сергеевна

-

 32

 2016/2017


1. Командрина Екатерина Николаевна

2. Михайлова Алина Алексеевна

-

 33 2017/2018 1. Николаева Апполинария Андреевна   -
 342018/2019 - -


С 1985 года школу с Золотой медалью окончили 39 учеников, с Серебряной медалью - 90 учеников.