Наши достижения

2012-2013

1. Всероссийская предметная олимпиада школьников 2012-2013 уч.г.

Предмет

Школьный этап уровень

Муниципальный  уровень

Английский язык

15 уч.

4 уч.

Информатика

17 уч.

3 уч.

Физика

15уч.

3 уч.

Русский язык

25 уч.+10(4 кл.)

4 уч.

Право

9 уч.

3 уч.

Обществознание

14 уч.

4 уч.

История

13 уч.

5 уч.

Литература

10уч.+10(4 кл.)

3 уч.

Математика

15 уч.

4 уч.

Биология

9 уч.

3 уч.

География

15 уч.

4 уч.

Химия

8уч.

 3уч.

Окружающий мир

10 уч.(4 кл.)

-

Итого:

165 уч.

43 уч.

Победители и призеры ( муниципальный уровень):

 

Русский язык

   Хингеева Эльвира

9

Дербеева Е.С.

2

Харахинова Александра

11

1

  История

Харахинова Александра

11

Ажунова А.З.

2

Дербеева Екатерина

7

1

 Право

Гвоздовская Ксения

11

Ихинова Г.В.

2

Русский

Язык

Непомнящий Кирилл

4

Харахинова И.Г.

 

3

Литературное чтение

Барнакова Татьяна

4

3

Окружающий мир

Малгатаева Евдокия

4

2



Муниципальный, окружной уровень:

1.Муниципальный конкурс проектов «Мой вклад в охрану окружающей среды», номинация «Зеленый дозор»; Хингеева Э.,Тоглоева Д.(9 кл.),рук Мешкова О.А.

2.Муниципальная краеведческая викторина,в рамках Международного Дня музеев:Тоглоева О.(10 кл.)-2 место, грамота;.Тоглоева Д.(9 класс), 3 место ;рук. 

3.Муниципальный конкурс проектов на лучшее освещение деятельности органов местного самоуправления:Инкижинова Г.,Ходоева А.,Тоглоева О.,Ильина Е.(10 кл.)-грамоты за активное участие;рук.

4.Муниципальный конкурс  «Обычаи и традиции моего народа»,посвященный 120-летию М.Н.Хангалова:Ходоева А.(10 кл.)-грамота;рук.

5. Викторины по классам и виртуальная экскурсия «Байкал-жемчужина Сибири», рук.Алдырова Т.В.

6.Муниципальный конкурс «Иркутская история» в номинации «Природа родного края»-Маслакова Э.(10 кл.),сертификат участника;рук.

7.Муниципальный конкурс  «Игра-викторина по творчеству Б.Заходера»,Ходоева И.(3 кл.)-3 место в номинации «Сочинение»;рук Мамаева У.М..

8.Муниципальный конкурс рисунков по ПДД: Инкижинов Е.,Шебохоев Н,Ходоева И.(3 кл.),Непомнящий К.,Абаева Е.,Барнакова Т.(4 кл.)-участие;рук.

9.Муниципальный конкурс рисунков «Защитим природу от пожаров» Инкижинова Г.(10 кл.)-1 место,рук Кузьмина Е.Б.

10.Муниципальный конкурс «Как я себе представляю работника прокуратуры»,участие детей,рук,Кузьмина Е.Б.

11.Муниципальный конкурс рисунков по противопожарной безопастности,участие  5-7 кл.,рук.Кузьмина Е.Б.

12.Окружной конкурс  декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мастерская талантов»-3 место(творческая мастерская)

13.Окружной конкурс детского рисунка «Дружат дети на всей планете», 5 работ,7-10 кл.,рук.Кузьмина Е.Б.

Областной уровень:

1.Областной фото-конкурс,посвященный 75-летию Иркутской области:Маслакова Э.(10 кл.)-сертификат;рук.

2.Региональная онлайн-викторина «Путешествуем по родному краю»,Ользонова Ю.,Буинова Т.(8 кл.);рук .

3.Региональный конкурс графических рисунков «Мой Иркутск»,рук.Халбаева Е.А.

4.Конкурс рисунков ,рук.Халбаева Е.А.

5.Участие школьной команды в областной дистанционной викторине "LevelUp" ,организованной ОГАОУ ДПО ИРО в рамках 9 областного образовательного форума «Образование Прибайкалья-2013»,рук. Ихинова Г.В

6.Региональный конкурс рисунков «Спорт глазами детей»,7-10 кл.

Всероссийский уровень:

1. Всероссийский конкурс «КИТ-2012»,рук.Халбаева Е.А.

2. Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» ( 5-9 кл.) по русскому языку, математике,биологии,истории,литературе.  Рук.:  Малгатаева Е.С., Дербеева Е.С., Аргоева С.С, Шобогорова С.П.,Мешкова О.А.(дипломы за организацию)

3. Всероссийская олимпиада «Центр поддержки талантливой молодежи», олимпиада по истории-Номогоева С.(11 кл.),рук. Ажунова А.З.; по русскому языку-Ажунова А.,Мамаева И.,Харахинова А.(11 кл.),рук. Дербеева Е.С.

4. Всероссийский игровой конкурс «Золотое руно»:Дербеева Е.(7 кл.)-1 место по МО,Дашиева Т.(6 кл.)-3 место по МО;рук. 

5. Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «ЧИП» по естествознанию: география, биология, химия.,рук.Мешкова О.А.(диплом за организацию ), Алдырова Т.В.

6. Всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры,информатика,технологии»:Ходоева А.,Маслакова Э.,10 кл.(сертификаты);рук.

7. Всероссийский конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»:Ходоева А.,Маслакова Э.,10 кл.(сертификаты);рук.

8.Всероссийский сетевой проект «Мы и время» по ОРКСЭ,участники-Абаева Е.,Барнакова Т.(4 кл.),рук.Ажунова А.З.

9. Всероссийский конкурс «Молодежный  предметные чемпионаты»: 1.биологический-Дашиева Т.(6 кл.) 7 место в регионе;рук .Мешкова О.А. 2.химический-Гвоздовская к.(11 кл.) 16 место по региону;рук.Мешкова О.А. 3.исторический-Петров В.,Машанов Д.,Зангеев В.(7 кл.);рук Ажунова А.З.

10.Сетевой проект «Через тернии к звездам»,сертификаты участников:Лось Е.,Петров В.,Машанов Д.(7 кл.);рук.                                                                

            11.Всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ «Малая Родина»,Маслакова Э.(10 кл.)-лауреат;рук.Ажунова А.З

             12.Всероссийский интернет-конкурс «Детских рук творенье»  ,Дашиева Т.,Ярулина А(6 кл.),рук.Кузьмина Е.Б.

             13.Всероссийский интернет-конкурс декаротивно-прикладного творчества-проект «Дед Мороз и Снегурочка»,уч Кузьмина Е.Б.

 

Международный уровень:

1. Международный конкурс «Гелиантус»( 8-9 кл)., учитель Мешкова О.А.    

2. Международный конкурс орфографической грамотности:Дербеева Е.,Богомолова М.(7 кл.)-сертификаты участников;рук.Малгатаева Е.С.

3. Международная математическая игра – дистанционный конкурс «Кенгуру», (2-8 кл.);учителя  Петрова В.И., Мамаева У.М., Харахинова И.Г, Шобогорова С.П.

Спортивные достижения:

1. Первенство Иркутской области по гиревому спорту:Петров В.(7 кл.)-3 место в весовой категории свыше 43 кг.,грамота.

2. Первенство школы по футболу:1 место-6 класс;2 место-7 класс;№ место-5 класс.                             соревнования по мини-футболу ,I общекомандное место: Барнаков Т., Шеданов А, Ажунов К.(11 кл.),рук.Шеданов  П.Н.

4.Мини-футбол «Гукание весны»,1 место;Ершов А.,Овчеренко С.,рук. Шеданов П.Н.

5. Участие старшеклассников в спортивных и культурно-массовых  мероприятиях МО «Покровка»

6. Муниципальное первенство по  легкоатлетическому кроссу: I место Ажунов К(11 кл.);3 место Черкашин А.(10 кл.)     

Культурно-массовые мероприятия:                                         

1.Муниципальный конкурс «Баатор-Дангина 2013»:Хингеева К.(5 кл.)-номинация «Лучший танец»;Маслакова Э.(10 кл.) награждена грамотой за лучшую минуту славы;

2. Муниципальный конкурс «Эдир Дангина 2013»:Хингеева К.   

3. « КВН – 2013» ,муниципальный конкурс,команда МБОУ Покровская СОШ- 2  место,рук. Халбаева Е.А.

4. «9 мая»: празднование,торжественное открытие мемориальной доски выпускнику школы Копылову А.П.,погибшему в Чеченской республике при боевых действиях. 

5. Муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», I общекомандное место, рук.Ходоев А.А.

 


ċ
2 Семинары, конференции, вебинары и др.rar
(5403k)
Галина Ихинова,
20 мар. 2014 г., 10:53
ċ
3 Школа.rar
(7067k)
Галина Ихинова,
20 мар. 2014 г., 10:59
ĉ
Галина Ихинова,
20 мар. 2014 г., 10:48
ą
Галина Ихинова,
20 мар. 2014 г., 10:49
ą
Галина Ихинова,
20 мар. 2014 г., 10:49
ĉ
Галина Ихинова,
20 мар. 2014 г., 10:45